Конец пред. части, для напоминания...

У Учихи Сакура была всегда, поэтому представить, что он когда-нибудь ее потеряет, было просто немыслимо. Саске думал, что брак – самое прочное, что только может связывать людей, хоть и догадывался, какой опасности подвергает ассистентку. Не желая дальше выслушивать Наруто, брюнет быстро попрощался, выбравшись из салона на улицу. Узумаки уехал, а брюнет отправился домой.
Коттедж темной преградой возвышался над морем. На территории не горел ни один фонарь, и лишь тусклый оконный свет оповещал о том, что дома кто-то есть. Силуэт Сакуры Учиха разглядел задолго до того, как подошел ближе к зданию. Харуно, видимо, только что вышла из душа – на ее теле красовался легкий халатик, а в руках находилось полотенце, которым девушка вытирала голову.
Сакура заметила мужа, подбежав к окну второго этажа. Саске подошел к двери и позвонил в звонок, доставать ключи было лень.
Учихе хотелось побыть одному, подумать над словами Наруто и попытаться разобраться в себе. Он чувствовал, что слишком сильно торопится жить, и что когда другие его ровесники находятся в расцвете своих сил, он чувствует себя дряхлым стариком, которому нужен только уход и теплая кровать. Почему-то Харуно не было в списке необходимых вещей парня, но Саске твердо решил, что будет заботиться о ней.
Жена открыла ему дверь, явно выражая недовольство. Учиха не знал, что сегодня девушка решила проверить степень чувств брюнета к себе, вот и не стала звонить ему на мобильный, чтобы тот поволновался. Но юноша не предпринял ни единой попытки побеспокоиться о Сакуре, и ей казалось, что Саске стало совершенно наплевать на время, когда он возвращается домой, и на собственную невесту.
Брюнет спокойно смотрел на жену, ничего не делая, а лишь мерно моргая и ожидая момента, когда Харуно пропустит его внутрь коттеджа. Но этого не происходило. Девушка уперла руки в бока, при этом состроив волнительно-презрительное выражение лица.
– Как ты мог!

•Alles! (нем.) – все!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››