Пролог

Зачем? Зачем она появилась здесь? Зачем разрушила своим приходом мою и без того сложную жизнь? Зачем я ее полюбил? Похоже, эти вопросы будут преследовать меня всегда. Наверное, хотел полюбить и быть любим. Получить ту ласку и заботу которую никогда не получал ни от матери, ни от сестры. Но ведь я заранее знал, что эти отношения никогда не будут теми, какими я хотел, но не настолько.…

Зачем? Им не нужно было здесь появляться. Здесь – в моей жизни – все было прекрасно. А теперь этот хрупки мир рушится из-за меня и моей неуверенности и глупости. Теперь страдают люди. Из-за меня….

Почему? Что происходит? Я чувствую себя лишним в этой игре… Неужели я так многого требую? Я же просто хочу быть счастлив с моей девушкой, но не могу выдержать этих взглядов друга. Я счастлив с ней… или не с ней?

Странно, да? Я всегда верила, что придет тот час и я встречу того с кем захочу провести всю свою жизнь. Но что, же получается – он всегда был рядом? Но это же не правильно. С кем угодно, но не с лучшим другом…

Да. Теперь я уверенна, в этом мире есть чувство намного сильнее остальных, которое заставляет тебя жить и бороться. Любовь… Да любовь, но еще я узнала, что такое любовь, когда вы из разных миров…

Наверное, это глупо…. Все давно прошло, у меня своя жизнь, семья, карьера, у нее своя. Наши пути не должны были пересечься, когда угодно, но не сейчас. Это не правильно, но тогда почему я опять вздыхаю, глядя на эту фотографию?...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››