Конец пред. части, для напоминания...

– Остановись! – еще раз крикнул Саске, чуть не сорвав от напряжения голос – так он был зол, и хотел показать эту злость блондину.
Узумаки знал, что бежит от своего хорошего светлого прошлого, в то время как Учиха не подозревал, что пытается вернуть старую боль и утешения назад, ему не хватало той тьмы, которую он видел в глубине души у Наруто. Беды других спасают нас самих – эту фразу однажды услышал блондин от девушки, с которой также поддерживал связь. Эту мысль он брюнету так и не высказал, а теперь было поздно.
Тротуар, обычный пешеходный переход. Узумаки повезло, он мигом успел перескочить через дорогу на мигающий зеленый свет. Он не знал, что Учиха не успеет перейти, точнее, что его собьет его брат, случайно оказавшийся в том месте и, по иронии судьбы, давно мечтавший сделать нечто подобное, только вот, сбив человека, Итачи не знал, что это его родственник. Он не остановился, лишь вздохнув и невольно подумав, что очередной человек умер от его руки.
Наруто, заметив, что произошло, вызвал «скорую», но не остался с брюнетом, лишь проверив его пульс и убедившись, что он, вероятнее всего, выживет. Затем Узумаки быстро ушел, напоследок начертав Учихе небольшую записку и тщательно запрятав ее в карман брюк друга.
Бумаги, которые покоились в папке, разлетелись по всему перекрестку.
Говорят, что судьба человека коварна, что она намеренно сталкивает его с трудностями, чтобы тот боролся за свою жизнь и понял ей цену. Теперь этот этап предстояло пройти Саске, только вот итог его был под большим сомнением, скрытый пеленой отчаяния и неизвестности. Говорят, что человеку раз в жизнь выпадает шанс изменить свою жизнь в корне, став успешным, но легким он не бывает. Это шанс или попытка просто во всем разобраться? Никто не знал. Как и не знали, выживет ли торопливый темноволосый парнишка...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››