В предыдущей части.

Тётя взяла меня за руку и я невольно поморщилась. Обжигающая, потная ладонь моей недалёкой родственницы всегда сеяла отвращения. Но а что с этим поделать? Сейчас могу даже поспорить отведёт к этому сэру Эгнету. Что я говорила… Хотя стоп,а кто это рядом с ним? Четыре каких – то странного вида парней, моего возраста…Хм…Приемники, всё понятно.

***

- Прошу, ведите себя прилично! Эбриль Кэсская девушка старых традиций, да и к тому же моя будущая невеста. А уж её тётушка Ходиэрна тот ещё фрукт. Хотя, нет…Молчите, лучше молчите, это будет самый прекрасный выход! – недовольно просопел дядя Эгнет мне и ещё трём парням стоящим подле меня. К сожалению я видел этих молодых людей в первый раз в жизни. А может и к счастью?
Стоило мне поднять взгляд вверх – как я замер. Передо мной стояли две представительницы прекрасного пола, выглядевшие как самые настоящие королевы. Признаться, я опять таки первый раз в жизни видел столько камней на женщинах и столь великолепных дам с именами Эбриль и Ходиэрна. Теперь я понимаю, почему каждый раз имя на букву «Э» мой дядюшка произносит с таким трепетанием…Эбриль…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››