...

Приступим. Меня зовут Аня, мне 19 лет, живу в Нью-Йорке с мамой. Отца я никогда не видела. Причину их с мамой развода я не знала. Совсем недавно я рассталась с парнем, с которым была 2 года, его звали Вик. Отношения у нас были мягко сказать ужасными, но мне казалось, что это испытания, выпавшие на нашу долю, испытание для нашей любви, но оказалось, что он конченый эгоист. К сожалению, из-за жуткого стресса, я была в долгой депрессии, хотя сказать честно, она ещё не закончилась. В связи с полученным шоком у меня, в прямом смысле, пропал дар речи.
- Доброе утро, как спалось? – Эх, мама, знаешь же, что я не могу говорить… - Вставай, завтрак уже готов. – Я просто кивнула и пошла умываться.
- Мне нужно с тобой серьёзно поговорить. – Такого поворота событий, я не ожидала. – Я завтра уезжаю в командировку, и не могу оставить тебя одну, поэтому ты поедешь к моему знакомому в Германию. – Мама, мама, я же уже взрослая, ну, ладно. Германия страна моей мечты, поэтому я не против съездить туда. – Я его предупредила, о том, что ты не говоришь. Так, что проблем с этим не будет, ты согласна? – я утвердительно кивнула.
- Я так рада, что ты согласна. – Мама явно нервничала, но после моего ответа успокоилась. – Тогда иди, собирай вещи.
Я послушно встала и пошла к себе в комнату. Я как раз закрывала чемодан, как ко мне зашла мама. – У тебя самолёт через 4 часа. О, ты уже собралась, тогда пойдём в машину, а то пробки, сама понимаешь. – К чему такая спешка? Я бы расспросила её подробнее, но не могу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››