конец прошлой части)

- Лаки. – Позвала я шёпотом пса. – Давай, как я тебя учила)
Я времени зря не теряла, когда была одна дома. Ведь у меня тоже был пёс… Кинг… Я так по тебе скучаю… Ты был самый лучший пёс на свете… Эта ужасная картина сниться мне в кошмарах и не выходит из головы… Так, хватит об этом думать! Иначе пропущу зрелище. Я направилась в ванную, если я не говорила, то ванная была общей для двух комнат. Следовательно, я могла спокойно пройти через ванну в соседнюю комнату.
Так я и поступила. Как я и предполагала братья стояли возле моей двери и как-то подозрительно шептались. Лаки тихо покрался сзади и залаял.
Б:- Аааа
Т:- Лаки! Ты что делаешь?
Тут они заметили меня. Это было не сложно, потому что я уже загибалась от смеха.
Т:- Я тебе сейчас покажу!
Я быстро рванула в комнату, но Том оказался проворнее. Он схватил меня на руки и потащил в ванную. За всем происходящим удивлённо смотрел Билл.
Т:- Сейчас ты узнаешь, как надо мной прикалываться.
- Том, отпусти меня!
Т:- Нет, ещё рано.
- Что ты задумал?
Т:- Скоро узнаешь.
Опять эта ехидная улыбка… Что ему в голову пришло? Ответ я узнала быстро, и он меня не обрадовал. Он зашёл со мной в душ и врубил холодную воду.
- Ты что делаешь??? А ну отпусти меня!!
Т:- Нет)
- Ты {censored}?
Т:- А за это можно и обидеться.
Билл стоял в полном шоке и не знал, что ему делать. Я колотила Тома по спине, но он не отпускал. Стоило мне ослабить хватку, как он отпустил меня и выскочил из душа. Теперь я колотила не его, а двери душевой.
Б:- Может, выпустишь её?
Т:- Рано.
Б:- Она же заболеет, и нам влетит от Дэвида.
Том всё-таки отпустил ручку, и я смогла выйти. Я была жутко разгневана и влепила Тому пощёчину. Билл накинул на меня полотенце и стал растирать, чтобы согреть. Я освободилась от его рук и направилась в комнату. Ну, Том, держись, я тебе потом такое устрою, на всю жизнь запомнишь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››