в прошлой части

Т:- Ань, ты как?
- А? Всё хорошо, я просто тут так привыкла и я не думала, что уезжать придётся так скоро и так внезапно.
Т:- Не переживай, я буду рядом)
- Спасибо)
Он обнял меня за плечи и поцеловал в лоб. Какое-то нехорошее чувство не покидало меня, но в его руках я стала успокаиваться.
- А о чем ты хочешь поговорить с моей мамой?
Т:- Хочу договориться, чтобы она оставила тебя у нас. На сколько я помню, ты рассказывала, что она редко бывает дома, поэтому мне кажется, разумнее, если ты будешь приезжать к ней, когда она точно будет дома, а в остальное время будешь с нами, чтобы не сидеть одной.
- Я не уверена, что у тебя получится...
Т:- Я знаю, как её убедить)
- И как же?
Т:- Я люблю тебя...
- Том, мы вместе пару минут, а ты уже...
Т:- Нет, не путай. Ты правильно сказала, мы вместе пару минут, но влюбился, как только увидел тебя в самолете. Я был жутко удивлен, когда узнал, что ты ещё и жить с нами будешь...
- Почему ты молчал об этом?
Т:- А как я мог сказать? Ты мне и сейчас-то слабо веришь, тогда бы вообще подумала черти, что обо мне. Ты же и так наслышана о моей "репутации".
- Но...
Т:- Ещё скажи, что не так.
- Ты прав, я думала, что ты мне предложил быть вместе только ради...
Т:- Можешь не продолжать!
- Том, прости...
Т:- Я не обижен.
Он сидел словно камень, его лицо выражало смесь горечи со злобой. Мне было жутко не удобно. Как я могла о нем так подумать? Дура! Поверила в то, что говорят, хотя сама живу с ними и вижу, какие они есть на самом деле... Ведь мне он тоже не безразличен, я не могу сказать, что люблю его, но это явно больше чем дружба. Нужно извиниться, я очень виновата, я не должна была так о нем думать...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››