Жизнь становится все лучше)

Добежав до лифта ты начала тыкать на все кнопки, лифт как оказалось уже был на твоем этаже, ты облегченно вздохнула и зайдя в него нажала на 1 этаж. Спустившись и пробежав через холл отеля к выходу, ты выбежала на улицу, да этот город значительно отличался от того в котором ты прожила 17 лет. В 3 или 4 раза больше людей, все куда-то торопятся, но не у кого нету такого в глазах некого чувства легкой ненависти к миру, которое можно было прочитать в глазах почти у всех граждан России. Осмотрев улицу, ты сразу же наткнулась взглядом на такси и пошла в его сторону, открыв дверь и сев на переднее сидение ты мило улыбнувшись таксисту продиктовала адрес университета, он в свою очередь ответив тебе тоже улыбкой сказал.
-Хорошо, через 10 минут будем там. -Его слова действительно подтвердились и если быть точным то через 7 минут вы уже остановились, ты дала таксисту денег и поблагодарив его побежала во внутрь университета. Забежав туда, ты уже решила, что сейчас следует отдышаться и идти плавно до нужного кабинета, пройдя вдоль различных коридоров ты таки нашла нужный 109 кабинет.Сев на стул неподалеку через 3 минуты ты увидела как из кабинета выходит с опущенной головой девушка, по ее взгляду, ты поняла, что собеседование она скорее всего провалила. Как только она удалилась за поворотом, дверь кабинета открыл мужчина лет 45 и позвал тебя.
-Ты Кристина Миллер? -Спросил он глядя на тебя.
-Да. -Уверенно ответила ты.
-Ну что, проходи. Сказал он и зашел обратно в кабинет. Ты встав со стула тут же направилась за ним.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››