Начало.

"Это ужасное чувство, что ты умираешь... Нет, не страх... Боль от того, что ты не все успела сделать... Почему именно так? Судьба распорядилась забрать меня именно сегодня, в мой день рождения.."
Глаза Кейтлин закрылись, сердце почти перестало биться.
Вдруг в комнату вбежал какой-то парень и, прокусив свое запястье, дал девушке своей крови. Кейт попыталась оттолкнуть его руку, но была слишком слаба.
"Почему вы просто не можете дать мне умереть? Отпустите меня", - пронеслось в голове у девушки. Это была последняя ее мысль. Через пару секунд Кейтлин Драгомир умерла.
Хотя назвать это смертью было сложно. Да, сердце девушки перестало биться, она даже не дышала, но спустя несколько минут ее глаза широко открылись, а сама она вскочила с постели.
- Что за черт?! - воскликнула она и, прищурившись, посмотрела на парня.
- Теперь ты такая же, как и я. Ты вампир.
Кейт усмехнулась и закатила глаза.
- Все эти сказочки про вампиров.. Никлаус, мне не пять лет.
- Как знать, Кейтлин, может быть это не сказочки.
Клаус исчез, а Кейт спустилась вниз.
- Отец, здесь только что был Никлаус, он говорил какой-то бред про то, что я теперь вампир. Это же не так? - Драгомир подошла к отцу. - Папа?
Вампирша тронула его за плечо и отскочила, на руке осталась кровь.
- Нет! - закричала девушка. - Только не его..
Но чувство голода было сильнее, и Кейт вновь подошла к отцу. Может быть он бы и выжил, если бы Кейтлин тогда не выпила его кровь. Но что сделано, то сделано. К сожалению мы не можем исправить ошибки прошлого.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››