Глава 7. От лица Рии.


Мы подходили к лестнице на второй этаж.
"Почему я должна идти с ними вместе? Такое ощущение, что я - маленький ребёнок, а Летта и Сева - мои нянки!" - думала я. От такой мыслы я резко остановилась. Так как я шла впереди, то брат с сестрой врезались мне в спину. Из-за этого, я чуть не поцеловалась с лестницей.
- Значит так, - начала я и развернулась к ним лицом. Я стояла посреди лестници и смотрела на своих родственничков. Все, кто поднимались по лестнице, косились на нас. - Встретимся на следующей перемене, а сейчас, я пойду одна.
- Ладно! - сказал братик. - Я так предполагаю, что ты найдёшь нас? - Сева схватил Летту за руку и посмотрел на меня.
- Да, найду. - я загадочно улыбнулась, потому что знала, что следующим уроком у меня История и я найду их по дороге к кабинету. Я помахала им рукой и стала подниматься по лестнице.
- Пойдём? - Донёсся до меня голос брата.
Я шла по коридорам второго этажа в полном одиночестве.
"Что-то мне скушно! 🙁 - думала я про себя. - Может мне в аське посидеть?"
Я достала из кармана сумки телефончик, обклеенный разными эмовскими наклейками. Я была фонаткой стиля Эмо, но из-за мамы не всегда одевалась, как они.
Я открыла програму и стала искать своих друзей в сети. Несколько ребят сказали мне "Пирвет! )" или "Как дела?". Я не особо смотрела, куда я иду, поэтому через какое-то время, я в кого-то врезалась. Ощущение было, как будто, я врезалась в стенку. Я упала на пятую точку. Потирая макушку и убрав телефон в сумку, я подняла глаза.
- Привет! - сказал мне парень улыбаясь и смотря мне в глаза. Они у него были тёмно-карие, под футболкой играли небольшие мускулы. Кожа его была смуглой, а одет он был лишь в шорты и футболку. Парень был довольно симпотичный.
Мне показалось, что между нами пролетела искра.
- Извени меня пожалуйста! - начала я говорить обычную речь.
- Да ничего страшного. - сказал он и протинул мне руку, чтобы помочь мне встать. Я протинула ему свою и встала. Рука парня обожгла кожу моей руки. Я стала отряхиваться. - Кстати, меня зовут Сет... Сет Клирвотер.
- Привет! Я новенькая, меня зовут Виктория Монтеро. - когда я произнесла своё имя, он едва заметно содрогнулся. - Можно просто Рия.
- Ты не ушиблась, когда упала? - Он выглядел так мило.
- Да нет, что ты. Всё в порядке. - заверила я его.
- Это хорошо, что всё в порядке. - Сет опять мило мне улыбнулся. - Слушай, а какой у тебя сейчас урок? Может тебя проводить?
- У меня... - я полежла в сумку искать эту чёртову бумажку с расписанием. В итоге я перекопашила всю сумку, и только на её дне я увидела расписание.
- Может тебе помочь? - озабоченно спросил он.
- Да нет, спасибо. Тем более я её уже нашла. - я вытащила её сумки.
- Ну так какой у тебя урок? - спросил он.
- Тригонометрия. - ответила я.
- Круто! - сказал Сет. Я покосилась на него, дожидась, может он что-то ещё скажет. Мы опять встретились глазами. - У меня тоже.
- Так, ты меня проводишь? - Я была полна надежды. Сет мне так понравился, а может и не просто понраился...
- Да, пошли. - сказал он и взял меня за руку. Его ладонь была такая горячая, что опять обожгла мне руку.
Мы шли по второму этажу. На нас все смотрели, а когда за мечали наши руки, то и подавно. Они не даже скрывали, а в наглую заглядавал нас.
Мне уже было на всех наплевать, кроме... Сета.
"Помоему, я влюбилась в этого мальчика. Хотя, может мне только кажется!"
- Рия? - позвал меня Сет. Моё имя в его устах прозвучало, как музыка. Он произнёсь моё имя, какбы пробуя его на слух.
- Да? - я повернула голову в его сторону.
- А-а... откуда ты приехала? - Мне показалось, что он хотел сказать что-то другое, но видимо решил не говорить.
- Из Нью-Йорка. - спокойно ответила я.
- А почему ты переехала из солнечного Нью-Йорка в этот дождливый Форкс? - спросил Сет и взглянув приподнял одну бровь. Он выглядел немного смешно, поэтому я тихо хихикнула.
- Ну во-первых, я переехала сюда с семьёй, а во-вторых, наш отец - бизнес-мэн и его перевели работать в Сиэтл. Но он решил, что учится мы будем здесь. Он приобрёл два дома. Один дом находится недалеко от Сиэтла, а второй в Форксе.
- Ясно. - ответил мне Сет. - А кто "мы"?
- Брат, сестра, мама, папа, кошка, я. - сказала я и немного улыбнулась.
- А как зовут сестру и брата? - У меня было такое чувство, что он не знает какой вопрос задать, поэтому спрашивает всё подряд. Мы всё ещё шли с ним за руки.
- Стив и Виолетта Монтеро. Но брат предпочитает Сева, а сестра - Летта.
- Понятно. - это было всё что он ответил.
- А у тебя есть брат или сестра? - мне было интересно.
- У меня есть сестра. Её зовут Леа.
- Понятно.
- Только вот..., у нас есть только мать. - неожиданно сказал он и немного погрустнел. Но потом, он видемо, захотел сменить тему разговора. - А ты познакомишь меня со своими братом и сестрой? - он натянул на губы улыбку.
- Конечно, только ты познакомь меня со своей. - сказала я и пригрозила ему пальцем. Через несколько мгновений, мы вместе рассмеялись.
- Договорились! - сказал он.
Так мы и дошли до класса тригонометрии.
Я постучалась в дверь класса.
- Войдите! - послышался с той стороны женский голос.
Я отпустила руку Сета из своей. Он посмотрел на меня непонимающим взглядом, а я вздохнула и открыла дверь класса.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››