...................

Анри властно встала над Биллом.
Б-прости меня….Я люблю тебя.
А-и ты думаешь после того что ты сделал я тебя прощу? Даже если ты был помутнен. Да хоть без сознания я тебя не прощу.-билл вскочил.
Б-да ты не понимаешь. Я очень тебя люблю. Я лягу в больницу. Сейчас это лечат. Всё будет нормально. Я обещаю.
А-да что мне до твоих обещаний. Откуда я знаю, вдруг ты вновь станешь наркоманом. Вновь будешь меня избивать и насиловать. Нет, Билл, нет.
Б-ты меня любишь?
А-что?
Б-ты меня любишь?-строго повторил Билл. Анри заплакала.
А-да черт возьми. Я люблю тебя.-девушка села на колени и закрыла лицо руками. Билл обнял её и уткнулся в её черные волосы. Он гладил её, успокаивал. Солист взял в свои руки её заплаканное личико и поцеловал девушку. Он пытался выдать ей всю нежность и любовь которую он чувствовал к ней. Она похоже почувствовала.
Б-я люблю тебя-тихо прошептал Билл.
А-я тоже тебя люблю. –Билл взял её за руку, поправил свитер и вышел из угла.
А-куда ты?
Б-я отведу тебя домой-Анри резко остановилась.
А-нет Билл не надо.-парень удивленно посмотрел на неё.
Б-почему?-Анри подошла и обняла парня.
А-Билл, я и так с тобой. Может не надо рассказывать всё ребятам. Мы пропадем на пару месяцев. Тебя вылечат. И мы вернемся. Хорошо?
Б-умница. Как я сразу не догадался. Ну а тогда куда сейчас?-Билл посмотрел на Анри.
А-думаю в какой-нибудь маленький отельчик на окраине города. Чтоб тебя там не знали. Хотя где вас не знают? Ну все равно. И положим тебя в маленькую никому не известную больничку. Ты согласен?
Б-да думаю ты права. Для начала заедем ко мне в отель заберем мои вещи, потом мы устроим тебя.-Билл схватил Анри за руку и повел её по не знакомой улице.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››