...........................

Стоял мороз, но не в больнице города Магдебурга. Всё наоборот. В палатах пыльно, в коридорах душно. А белые стены давят на мозг. В коридорах всё белое. Белые стены, лавки, окна, всё. Но рабочие больницы наверно привыкли, потому что когда ты здесь первый раз тебе ужасно жутко и неприятно. Так же было и с девушкой, которая в тот момент мучилась в этой белой больнице. Там она была впервые вся эта обстановка её очень пугала, так и то что скоро она останется одна. Девушка уже знала, что её родители умрут. С детства она занималась анатомией и уже к своим 19 годам она знала, что от таких ран как у её родителей не выживают. Сидя на подоконнике в пыльном и жарком коридоре она, тихо, плача курила в форточку. Но её идиллию прервал доктор, который подошел к ней.
-вообще-то у нас не курят.-девушка послушно выкинула уже докуренный бычок. Док опоздал.
-извините. Дак что с моими родителями?-отряхнула девушка юбку вставая и до сих пор плача.
-Сожалею но, они умерли.-слёзы ещё сильнее хлынули из глаз. Девушка, молча, вышла из больницы, застегивая куртку. Всю ночь она проплакала. Всю ночь она винила себя в смерти родителей и знала, что тоже должна была умереть.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››