Битва Линда и Акиры.

Звук - который заставил замолчать всех,
Зрелище, которое больше не хотел видеть никто, да и к тому же разобрать что происходить, дано не каждому, возможно. На небе постепенно появляются яркии белые линии рассекающие кругозор, вслед за линиями следуют темные силуэты, пожали одного зазвиваются ленты, вокруг другого звенят цепи.
-Эй, что там происходит такое? - выкрикнул кто-то из рейдеров, которые находились в толпе и следили завороженными взглядами за тем что происходит.
Синеволосый парень в простых спортивных штанах и майке, второй, одет почти так же, но его цвет волос отличается, у него они каштановые.
-Битва королей Клыка. - коротко бросил кто-то из толпы после чего выехал с тренировочной площадки.

Крюки укреплённые на лентах тут же впились в тело Акиры, в ответную цепи окружили тело Линда сжимаюсь на столько, что кажется вот вот будет слышен хруст ломающьхся костей. Силы противников равны, и этот бой может продолжаться вечно, но есть одно но.
Линд не может окончательно сосредоточиться на сражении, так как Агито и Акито опять взялись за его "изгнание" с влавствования над этим телом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››