...

Довольно таки странное ощущение, сравнимое с экстазом. Да. Именно такое сравнение выбрал парень осматривая переулок, в котором лежало энное количество досмерти избитых и изрезаных людей. Хотя...являлись ли эти существа людьми по его мнению. Для него они скорее всего игрушки, которые можно сломать и выкинуть, а если их отремонтируют, снова сломать, но уже так, что бы нельзя было вернуть в прежнее состояние.
-Как я мог отказаться от этого?! - воскликнул Акито наблюдая за кровью, стекающей по рукам.
На мгновение Аки задумался, и в этот миг в переулок вошёл какой-то человек.
-Ваниджима Акито? - голос пришедшего звучал знакомо, но кто это, парень так и не смог понять.
-Что если нет? - на губах Акито проскользнула лёгкая ухмылка, которая оказалась не видна из-за маски на лице. собеседник промолчал, продумывая дальнейший ответ и то, что может произойти.
-Если ты не Акито, то тебя надо внести в базу как одного из опаснейших рейдеров.
-Кто же на первом месте? - в голосе акито звучала лёгкая задумчивость,а в глазах проскочила недобрая искра.
-Мисуджима Ахико - голос незнакомца звучал уверенно - на втором месте Ваниджима с раздвоением личности.
-Осёчка. Было растроение, теперь остальные спять. - довольно таки шустрым движением руки парень снял с лица маску вместе с капюшоном, доказывая то что он ваниджима Акито, и он тут, один. - Я вызываю её, так и передайте.
-Хах... - собеседник вздохнул, по взгляду было заметно что он пытается что-то вспомнить - завтра, на крыше торгового центра, которого, поймёшь сам. - от такого заявления Аки чуть не рассмеялся.
его вызвали, он вызвал, на бой, который может закончитьься чьей либо смертью.

Поднявшись по стене на крышу, парень сделал глубокий вдох и выдох. Забытье, которое наступило моментально.
Тёмное пространство в округе, и две небольшие клетки, в которых лежат сгруппировавшись два парня.
-Вас ещё помнят...обоих - тихим голосом, с небольшой толикой вины произнёс Акито проводя пальцами по заку клетки Агито. бессознательное состояние, в котором находилось его Альтер Эго,не порадовало Аки, но в таком состоянии он хотя-бы не увидит того, что сотворил он.
-Прости - замок клетки исчез. Акито, последовав неизвестному ему порыву вошёл в клутку Аги. Пальцами он провёл по лицу парня с закрытыми глазами - думаю тебе лудше заснуть, как и Линду. - вымолвил он наблюдая за равномерным дыханием Агито.
Клетки рассеялись в мелкие песчинки не оставив после себя и следа.
Пространство приобрело тёплые оттенки, появилась комната, в которой стояло три кровати. Центральная осталась пустой, а на боковых лежали Линд и Агито. Горько улыбнувшись Акито вздохнул, и исчез во мраке.
Месность резко заполнилась тусклым светом полной луны..
"Если я тебе понадоблюсь, позови, а пока...Сайонара" - в голове прозвучал голос Агито, немного грусный, но в тоже время почти опустошённый.
-Я обязательно позову тебя...Прощай. - Акито понял что произошло, так как почувствовал непривычную пустоту во внутреннем мире - они заснули... - тихим, чуть охрипшим голосом вымолвил парень сжавшись в комочек на крыше одного из зданий торгового центра.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››