Риск.

Бой на долго не затянулся, противник сдался сам, так как осознал что против короля клыка лучше не идти, но это не помешало парню закончить бой красивой резнёй, оставив на теле противника множество разных ранений. Подъехав к одному из участников команды, у которого была эмблема, Агито забрал её, и уже собирался уходить, но то, что толпа замолкла, насторожило его. Голос который Клык узнает везде прозвучал громко, да и похоже что этот человек выкрикнул эту фразу.
-АКУЛЁНЫШ, КАКОГО ХР.ЕНА!!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ! - Икки...его узнать легко, в голосу звучали отголоски того, что он был пьян, но Агито не отреагировал никак на эту фразу кроме громкого "Фак", и сразу же уехал с этой территории.

На следующих территориях происходило все почти тоже самое, только были другие команды, другие люди, которые уже знали сразу с кем имеют дело. Эти бои оказались интереснее, по крайней мере для Агито, но во всех этих гонках результат был один и тот-же. Победа Агито.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››