.

Пока я спускалась я заметила 3 знакомые головы.И я не ошиблась через мнгновение я увидела Брайайна,Софи и Дэвида.Это мои самые родные люди.Не дождавшись того что они что-то скажут я просто накинулась на них с криком "ребята".Я так по ним скучала!Мы не виделись всего год,а было ощущение что вечность.
-Где же мой братец?-Дэвид стал оглядываться по сторонам.Эндрю мы увидели пытающим скрыться от толпы девчнок.
-Брат!-парень кинулся к нам.Уже будучи около нас они пожали руки и обнялись,то же самое сделали Эндрю и Брайан.
-Черт тебя подери Эндрю,ты все так же похож на анарексичку.Ты станешь когда-нибудь мужчиной или нет?-все дико засмеялись за исключением Эндрю что естественно.
-А то ведь уведут Брук.-он коварно ухмыльнулся,сказал он это так что-бы услышал его лишь брат.Мы же с Софи отжигали уже по полной.Сказать что мы были трезвыми было бы крайне наглой ложью.Пока ребята болтали мы добрались до алкоголя и успели залить в себя внушительное количество вина,шампанского,виски вобщем всего что там было на столе.Увдев нас парни к нам подошли и оттощили к столику с алкоголем.
-Давайте за встречу?-Брайан как всегда в своем репертуаре.А мы с Софи уже подвыпившие переглянулись и даже не подумали отказываться.Подойдя к столу Брайан налил нам виски.Мы с Софи выпили его как всегда залпом.Потом еще один и еще...В итоге мы с Софи были на столе и танцевали уже который час то что обычным танцем не назовещь.Это был скорее стриптиз в одежде.Ну или почти.Тем временем Малфой общался со своим однокурсником Забини.Я же естественно этого не слышала.Я можно сказать была занята танцами.
-Хэй,Малфой,что за девченка на столе?-он как идиот стоял и пялился на мою пятую точку.
-Которая из дух?-Малфой же явно был не в самом трезвом состоянии.
-Блондинка которая.-он все так же нагло на меня пялился.Ему повезло что я этого не видела.
-Это Брук.Это ее поместье.Даже и не мечтай о ней.-Малфой любил меня с детства,но ведь он же "принц" и не мог показать свои чувства ко мне.Поэтому я ничего и не подозревала.Он тихо вздохнул вновь залпом выпив конька.
-Я все же попробую.-я как раз спустилась со стола и направилась к столику с алкоголем.Шла я мягко сказать пошатываясь.Я прямо сказать качалась.Неожиданно как это зачастую бывает я улышала прямо около моего уха голос:
-Привет,малыш.-парень в итоге которым оказался Блейз попытался сказать это максимально сексуально.Я же даже не оборачиваясь ответила:-Малыш у тебя про меж ног,а я Брук.-Выпив три стопки конька я вновь отправилась на стол оставив парня с открытым ртом смотреть мне в след глотая слюни.Внезапно я почувствовала что какая-то тварь ущипнула меня за мою попу.МОЮ!Даже не взглянув на этого человека я треснула его с ноги в челюсть.Я не удивилась увидев Захарию.Наглое создание.Он "слегка" отлетел.Я же как ни в чем не бывало кое как забралась на стол на котором уже неизвестно сколько времени зажигала Софи.Малфой же буд-то профигал меня взглядом когда к нему подошел пьяный Брайан.Увидев друг друга они пожали руки и обнялись.
-Идем выйдем,бро.-они напрвились на балкон.Это была скорее даже тераса.Огромная.Я любила там загорать.
-У меня будет к тебе вопрос Малфой.-было заметно что Драко заинтересовался.
-Что ты чувствуешь к Брук?-он ожидал всего,но этот вопрос застал его врасплох...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››