Часть 3

Недели летели довольно быстро.И событий в жизни семьи Малфоев почти не было.Алисе с каждым днём становилось скушнее и скушнее.С братом разговаривать ей было не интересно,а друзей у неё не было.
Наконец Алиса потяняла что её может развлечь:поход в Косой переулок.Накинув легкий плащ сиреневого цвета Алиса вышла на улицу.Брата звать было незачем.Он уже как неделю зачитываеться учебниками.Нет,Алисе было это не интересно.Девушка дошла до каменной стены и после нажатия каких-то камешков кирпичи развинулись.Алиса оглянувшись вошла внутрь.По каменной мостовой ходили люди.Всё как всегда.Будушие волшебники носились от магазина к магазину.Многие мальчишки как всегда стояли и рассматривали новую модель метлы.Алиса рассматривала лица не знакомых людей.
Над её головой пролетели несколько сов и Алиса подняла голову чтоб посмотреть на этих милых созданий.Но тут в неё врезался какой то рыжий мальчик:
-Эй!Осторожнее!
-Извени...
Он поднял виноватые глаза.Он выглядел ненамного старше Алисы,года на два или и то меняше.
Алиса нахмурилась.
-Странные все какие то.
-Нет я правда извеняюсь
-Ей Фред ты там где?Мы тебя потеряли уже.
Около парня появился ещё один,в точности похожий на него.
-Чего ты там?Пойдём мама Джинни что то от тебя хочет.
-Иду я.
Мальчик виновато улыбнулся и отправился вслед за братом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››