...

Он зашёл в кафе и оглянулся. К нему сразу подбежала миленькая официантка.
- Здраствуйте. Вам столик на одного или на двоих? - она стрельнула глазками.
- Нет! Мне пожалустой Кайя! - он мило улыюнулся.
- Сейчас.. - она рестерянно на него посмотрела. Наверно она подумала что я гей.. ну и ладно! Пусть думает что хочет! Раз она не знает о такой группе как Tokio hotel..
- Здраствуйте! Вы хотели меня видеть? - К нему подошёл парень, блондинчик [ну да.. я на них помешана! ну и что с того?]
- Да! У меня назначена встреча здесь и мне сказали обратиться к вам. Я Алекс Браун.
- А разве вы не Билл Каулитц? Ну в общем ладно! Проходите! - и он пошел в конец ресторана, где каждый столик был отделён стеной. - пожалусто. Вам сюда! - Кай указал на столик, за которым сидела девушка, смотревшая в ноут
- Спасибо! - Он присел на стул. - Ну привет фотограф! - он обратился к девушке, но когда та подняла на него глаза он был неприятно удивлён. Перед ним сидела совсем другая девушка, он её вообще в первй раз видел.
- Я не фотограф! Я человек от Эн. Вы серьёзно думали, что она такая глупая и поверит простому э-мейлу? Нет! И она оказалась права!
- Ой! Да хватит за меня там лирику читать! - пыслышался голос из ноута. Девушка вздохнула и повернула ноут к Каулитцу. На экране была изображена девушка лет эдак 19, с платиновыми волосами чуть ниже плеч. Волосня была неряшливо растрёпана, что ей очень даже шло и что не мог не отметить Билл. Она не была ни эмо, ни панком, ни сценой, ни готом ни ещё кем-то, простоя девушка блондинка с зелёными глазами. - Так вот.. чёрт.. она за меня всё сказала! Незнаю даже что говорить! В общем не отвязаться тебе от меня! Ты меня ещё больше разозлил этим! Ты серьёзно думал что я настолько тупа! Ты глубоко ошибся и я буду мстить! Ещё неделя! Не-де-ля! Запомни это!
- Ладно! Вот только объясни зачем ты всё это делаешь? Чтоб привлеч к себе внимание? Так ты это сделала! Почему бы тебе не прекратить это? - Билл скрестил руки на груди и обратил внимание, что рядом с ней стоит кружка с кофе. На кружке было написано название отеля. А рядом с кружкой валялись ключи, к котрым был прицеплен брилок с номером 3856
- А вот зачем ты написал мне этот э-мейл? Чтоб привлечь к себе внимание? - она довольно улыбнулась и выключила вебку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››