1.

Мадара Учиха и Лиза пошли по коридору,так как Мадара вызвался,как порядочный хозяин,показать девушке свою новую обитель.Дойдя до нужной двери,основатель клана Учиха легко толкнул дверь в комнату.Лиза первая зашла в это пространство.Комната оказалась средних размеров,исполненная в тёмных тонах,что подчёркивало то,где и у кого Лиза находится.Кровать было одно.Двухместная.Мило.Один большой шкаф,зеркало,дверь,по видимому в ванную комнату.На тумбочке стоял...твой ноутбук,косметичка,а возле ножки прикроватной тумбочки лежал рюкзак девушки.
-А как оно сюда попало?-спросила девушка кивая в сторону прибывших вещей.
-Не знаю,но по-моему,это дело рук Нага...Пейна,-ответил Лиза Учиха.
Девушка подошла к тумбочке,и,взяв с плоской поверхности ноутбук,проверила работает ли интернет.Оказалось,что он в рабочем состоянии.Сел на кровать совсем близко к Мадаре,девушка открыла страничку интернета.Зашла на беон.Нашла арты Лили,и показала один из экземпляров,на котором красовался Мадара.В жизни он выглядел даже более ослепительно,чем на арте,и всё же картинка и человек,сидящий напротив Лизы было очень похожи.Она развернула ноутбук к Учихе,и показала ему изображение.На лицо Мадары начала медленно подступать улыбка.Толи самодовольная,то ли хитрая.
Лиза посмотрела на часы в правом нижнем углу
комьютера.22.00..Странно,вроде бы совсем недавно девушка попала в этот мир,а уже так поздно.Взяв вещи и нижнее бельё,Лиза,сказав Мадаре,что идёт принимать душ,пошла принимать водные процедуры.
Через час она вышла,а Мадара уже вовсю шарил в интернете.Странно,но любопытство-не порок,так что оставим это дело.
Лиза,уже одевшая короткие шорты цвета глаз Мадары и белую майку,легла на кровать.

Что же будет дальше?
Комментарии=прода.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››