1.

И девушка с небывалой нетерпеливостью вытащила бумажку с именем одного акацука,для которого к радостью,или же к несчастью поселиться Лиза.
На бумажке гласило имя Мадары.Вот интересно будет жить в одной комнате с Учихой.Надеюсь,что он меня не прибьёт.Или наоборот.
-Нет,не прибьёт он тебя,-сказал,усмехнувшись Лидер,мгновенно прочитав мысли девушки,-он,конечно,не подарок,но жить с ним можно.Разве что он порой наглый,а так ничего.
-Хм,а это правда,что именно он,а не Вы являетесь Лидером организации,-у Лизы почему-то сразу полез в голову этот вопрос,если в присутствии Пейна она думала о Мадаре.
-Да,так оно и есть,хотя все бумаги и свитки приходиться разбирать и мне,-сказал Нагато,устало глядя на груду бумажек,торчащих во стороны,-в общем,сейчас я пойду с тобой,и скажу,где ты будешь жить остальным,заодно и покажу тебе твою,а точнее вашу с Мадарой комнату.
Лиза встала одновременно с Пейном.Он подошёл к двери,кивнул в сторону головой,в знак,что бы девушка подошла к нему.Когда дверь захлопнулась за ними,Пейн взял руку девушки в свою,и его,и Лизу это никак не смутило.Наконец,через минут двадцать,не меньше,они дошли до гостиной,где остались только Сасори,Итачи,Мадара(из-за которого они сюда и шли),Хидан.
В общем,все удивились,увидев,что Лиза держится за руки с Нагато,но они вдруг резко отпустили руки друг от друга.
-У меня есть новость,-начал Пейн,-Лиза только что потянула жребий,с кем будет проживать вместе в комнате,и этим несчастным человеком оказался Мадара Учиха.Девушка недоверчиво взглянула на Нагато,Мадара ухмыльнулся.Пейн легонько подтолкнул Лизу к Мадаре,а сам вышел из гостиной.
-Пошли,я покажу тебе комнату,-сказал старший Учиха своим прекрасным голосом.


Комментарии?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››