POV Mello.

Сегодня на удивление я никого не тронул. Все потому что Эл сегодня нас снова навестить. Я так рад, не знаю почему. Украв очередную шоколадку, я отправился во двор, где сейчас находились все. О, Мэтт, как всегда, не оторвет глаз от своей игрушки. Не пойму почему он так зациклился на этом. Сев рядом с другом, я оглядел всех. О, еще один. Сел от всех подальше и собирает свой пазл. Это же не увлекательно. Да и вообще он меня бесит своим равнодушием, даже Мэтт не такой спокойный, как Ниар.
Дверь открылась. Наконец-то пришел Эл. Но с кем это он? Девочка. На вид ей шесть лет. Она идет с ним за ручкой. А может сестренка? Хотя нет, это полный бред. Эл оставил ее одну и подошел к нам. На этот раз я не так внимательно слушал своего кумира. Я больше уделял внимание новоприбывшей девочке. У длинные светлые волосы, собранные в хвост, и лишь две пряди и челка обрамляли ее лицо. Она просто стояла и смотрела вдаль. Что там такого интересного? Я посмотрел в ту же сторону, но ничего примечательного не заметил. Подул ветер и ее волосы пустились по ветру, подол платья немного приподнялся, а потом ветер успокоился. Эл, закончив говорить с детьми, подошел к ней и сел рядом. Так как я сидел ближе всех, то услышал о чем они говорят.
- Не правда ли, что мир прекрасен, если взглянуть на него под другим углом, - произнес он. К чему это он?
- Да, действительно. Мир не так уж плох, - улыбнулась она ему. Вдруг она посмотрела на нас и занервничала. - А чего они так смотрят?
- Думаю тебе надо представиться, ведь теперь ты будешь с ними жить, учиться и играть, - после этих слов она далеко отпрыгнула.
- Правда?
- Да, - спокойно ответил он, смотря на небо. Потом он встал и произнес:
- Дети, познакомьтесь это новый член нашей семьи...
- Изабелла Оуэн, - она сделала реверанс. - Я очень рада, что теперь буду с вами жить, учиться и играть. Надеюсь, что мы подружимся.
- Вот и славно, - произнес Эл и положил свою руку на ее голову. - Вы пока поиграйтесь, а я отойду.
- Хорошо, - дружно прокричали мы.
Я решил подойти к ней, а за мной уже и другие поплелись.
- Меня зовут Мелло, а это мой друг Мэтт, будешь с нами играть?
- Конечно, - улыбнулась она. Тогда я смог разглядеть ее лицо вблизи. Фарфоровая кожа, малиновые губы чуть приоткрыты, ровный нос и красивые бездонные голубые глаза.
- Тогда будем играть в догонялки, - предложил я, осмотрелся вокруг, выбираю вводу. - А вводой будет Ниар.
- Я не хочу... - устало простонал он..
- А я сказал будешь, - начал настаивать я.
- Эх... - он отвернулся. - Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять.
Все начали хаотично бегать. Ниар стал гоняться за мной. Ему что жить надоело? Как вдруг он меня поймал.
- Ты ввода, - спокойно произнес он. Ах, как же бесит его спокойный тон. Я не выдержал и толкнул его. Вдруг к нам подбегает Изабелла и помогает ему встать. Что? Зачем она это делает?
- Спасибо, - произнес он. На мгновение их взгляды пересеклись. Она стала молча смотреть на Ниара. Мне это не понравилось.
- Зачем ты ему помогаешь?
- Как зачем? Всем надо помогать.
- Это к нему не относиться. Всё. Он с нами не играет.
- Но так нечестно...
- И если ты будешь с ним играть, то мы с тобой не будем, - с долей усмешки произнес я. Она конечно же не будет с ним играть.
- Не играйте, - спокойно произнесла она. Что? Не может быть...
- Не стоит... - вдруг произнес Ниар.
- Нет, именно стоит, - твердо ответила она. - Если они не собираются с тобой играть, то я не буду с ними.
Это как? Я не понял...
- Давай уйдем отсюда? - спросила она Ниара.
- Давай... - и так они исчезли из моего поле зрения.
- Эй, дружище, очнись, - начал махать руками Мэтт. - Ты в порядке?
Я сжал свою шоколадку и прошипел:
- Ниар, я тебе отомщу...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››