Часть 1

POV Николь
Я пришла домой вся заплаканная. Настроение было ужасным. Я села на диван и заплакала. Снова. По дороге домой я плакала достаточно долго. Причина у меня не самая лучшая: моя подруга, бывшая подруга, и мой парень, теперь уже бывший, поцеловались на моих глазах. Мне стало так больно и противно, что я развернулась и убежала домой.
"Лилиан - мой лучшая подруга с детства...предала меня. Как же паршиво. Я ведь всегда и все ей рассказывала. А она, выходит, просто пользовалась этим, чтобы завоевать его? Ненавижу!" - я кинула подушку в противоположную стену.
"А Рик...в конце восьмого класса мы начали встречаться, и я была так счастлива! Он дарил мне подарки, цветы. Мы вместе ходили в кино, подолгу разговаривали в кафе или просто молча гуляли по парку. Мне и не нужно было чего-то большего. Я верила ему. Он даже моему строгому папочке понравился! За что он так со мной? Что я неправильно сделала?"
Я вскочила с дивана и понеслась к себе в комнату. Многие девочки моего возраста(мне 16) ведут дневники, но у меня вместо этого есть листы и карандаши с красками. Я очень любила рисовать, и у меня хорошо это получалось. Я любила запечатлять самые яркие моменты в моей жизни: грустные и радостные. Я всегда носила с собой чистые листы бумаги и карандаши. С десяти лет я не выбрасываю свои рисунки и маме не позволяю. И вот я села за стол и начала рисовать. Вскоре у меня вышла не самая приятная картина: заплаканная девушка смотрит, как другая девушка и парень целуются. Эта картина была полным отражением моих чувств: боль, отчаяние, ненависть, злость... Эти чувства давили на меня.
Признаться, я редко плакала раньше, только из-за физической боли. Но сейчас... У меня началась истерика...


POV Автор
По всему дому раздался сумасшедший смех. Затем девушка выбежала из своей комнаты, спустилась в гостиную и уселась в удобное кресло. Она все еще смеялась. Затем она горько заплакала. В, раньше чистых голубых, глазах отражалась боль. Невыносимая боль, которую нельзя передать словами. Девушка чувствовала себя выжатой, как лимон. Она пыталась успокоиться, но у нее это плохо получалось. Вскоре она заснула, не укрывшись одеялом...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››