...

Парень наклонился и поднял карту. Раскрыв твой утерянный путеводитель, он обнаружил место вашей следующей встречи. Им оказалась библиотека Страны Рек.
До назначенного места ты ни разу не остановилась на привал, а то мало ли что. Мягко говоря, ты была в шоке от своей встречи с членами преступной организации. Ты знала, что эти люди опасны, Цунаде-сама тебе все уши про это прожужжала, но ты не как не могла предположить, что встретишь их когда-нибудь в своей жизни. Разумеется, ты была уверена, что это чистое совпадение, но что-то не давало тебе покоя. Вспомнив отступников, ты встречаешь их – это твой разум на отрез отказывал принять.
Ты решила забыть об этом недоразумении, но теперь тебе придется сократить своё время прибытия в этой стране. До деревне тебе оставалось примерно пять мину, и ты решила пойти пешком. Выйдя из леса, перед тобой предстала деревушка из пяти-шести домов. Хижины в деревни все были одноэтажные, ветхие. Ты подумала, что если будет сильный ураган эти домишки снесёт к далекой бабушке.
Войдя в пределы деревни, ты стала объектом страха и любопытства местных жителей. Страх не давал им выйти из своих домов - мой дом, моя крепость, любопытство же раскрывало их местоположение. Дети спрашивали: «Мама кто это?». Взрослые просто смотрели в окна. Ну, что ж поделаешь любопытство не порок, а такое хобби.
Было в этой деревне и другая странность. Тебе рассказывали, что библиотека в Стране Рек - просто кладей знаний. Но эта деревня была слишком бедна, чтобы содержать такую библиотеку какую тебе описывали. Но на карте было отмечено именно это место, даже было указанно точное расстояние от перевала, с которого ты начала этот поход. В источнике, от которого ты получила эту информацию, ты тоже не имела права сомневаться. Им являлся твой дядя, он жил в Стране Чая, а когда узнал о смерти брата специально приехал в Коноху, чтобы помогать тебе. Но все, же ты решила продолжить свой путь, хотя на сердце у тебя была тревога.
Ты подошла к ближайшему домику в намерение спросить, где находится библиотека. Войдя на небольшое, сильно потрёпанное временем крыльцо, которое скрипело при каждом твоём шаге, ты подняла руку, чтобы постучать в дверь. Как вдруг услышала чей-то голос у себя за спиной.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››