Кимико

Сколько сейчас времени? Кимико шла по узкому, плавно изгибавшемуся коридору, стены которого были выложены странной смесью темного камня и выступающих под углом кирпичей. Мерцающие газовые светильники на старомодных черных кованых держателях залипали все пространство мягким желтоватым светом, совершенно не раздражавшим её бедные глаза. В коридоре не было окон, и по дороге ей не встретилось ни единой души, хотя она то и дело нервно озиралась по сторонам, с ужасом ожидая первой встречи с Орочимару.
— Почти четыре утра, а значит, тренировка Саске окончилась около часа назад, — ответил Дарон и еле заметно улыбнулся, увидев вытянувшееся лицо Кимико.
-Не стоит меня недооценивать, Саске победил только из за того что я ненадолго отвлеклась – девочка была в ярости – Я не намерена оставаться здесь и…
-Не намерена но придется – Дарон легка сжал запястье Кимико – Неужели ты забыла что если попробуешь сбежать, то твою деревню сожгут а всех её жителей убьют.
-Не забыла, но это не помешает мне надрать тебе задницу
-Эге гей остынь детка –он помахал руками перед лицом Ким – Мы уже почти у кабинета Орочимару, так что не делай глупостей.
-Как только у меня появится возможность и найдется время я точно…
Двери одной из комнат отворились и из них вышел никто иной как Саске. На нем был тот же костюм что и тогда когда он ударил Ким в спину и принес её сюда. Его лицо было похоже на камень, да сам он по мнению Кимико выглядел как каменное изваяние.
-Дальше я сам – резко сказал Саске, жестко хватая девочку за руку – Дарон ты свободен.
-Как скажешь Саске-кун – *хитрая улыбка* - Я думаю вам будет весело вместе
-Брысь – прикрикнул Саске, и Дарон сразу же исчез за первым поворотом.
-Отпусти меня – вырывалась Ким – Я могу сама идти.
-Мне наплевать – какой холодный голос ! – Ты идешь как черепаха, а это будет придавать тебе ускорение – он еще сильнее сжал руку, Кимико показалось что скоро он сломает её кость.
-Прекрати мне больно – еще одна попытка выдернуть руку увенчалась провалом – Ты настоящий изверг.
-Заткнись, и иди, мне жутко надоела твоя болтовня.
Сейчас Ким сильно пожалела что не смогла остаться с Дароном, он хоть и приставал к ней но не пытался сломать какую либо её конечность.
Они шли все дальше и дальше, и Ким погрузилась в размышления о том что с ней собираются делать в этом ужасном месте. И вдруг вспомнила вопрос, который хотела задать Дарону перед тем, как Саске перебил и без того нестройный ход её мыслей.
Но сейчас что либо спрашивать было бесполезно, «мистер Терминатор», ничего не скажет а только еще больше увеличит шансы прийти в кабинет к Орочимару со сломанной рукой.
И вот наконец свершилось то чего Ким жаждала последние 10 минут, Саске отпустил её и втолкнул в двери какой то комнаты.
Оказавшись внутри Кимико сразу же захотела издать вопль ужаса но не стала, она ограничилась лишь выражением лица.
-Наконец то мы с тобой встретились – заговорил странный человек с накрашенными глазами – Я так долго ждал тебя – язык этого с позволения сказать мужчины вылез изо рта и слегка поколебался, так обычно делают змеи и ящерицы, кстати длиной язык этого дядьки им ни как не уступал.
-Орочимару? – до последнего надеясь что она ошибается спросила Ким.
-Да это я
-Какого хрена вам от меня надо?
-Я бы хотел провести некоторые исследования – он облизнулся – Меня очень интересует твоя сила и личность в общем, надеюсь ты не возражаешь?
-Я категорически…- но тут Кимико вспомнила что сказал ей Дарон когда они шли по коридору «– Неужели ты забыла что если попробуешь сбежать, то твою деревню сожгут а всех её жителей убьют»
-Категорически что?
-Категорически ЗА, За обеими руками!
-Вот и отлично, а теперь Кабуто проводит тебя в свою лабораторию
Кимико и Кабуто вышли из комнаты оставив Саске и Орочимару наедине.
-Отличная работа Саске –прошипел «Змей» - Я знал что ты справишься
-Отлично, теперь я могу идти?
-Нет подожди немного
Прошло буквально 5 минут и в дверь ворвался Кабуто.
-Вторая – запыхаясь сказал он –Она вторая избранная небесами
-Ха ха ха – устрашающий смех пронесся по всему логову – Я так и думал, но не был до конца уверен что легенда не врет.
-Она не врет Орочимару-Сама – уже спокойным голосом сказал Кабуто – Эта девчонка и вправду из пророчества о трех избранных небесами.
-Прекрасно, теперь осталось найти двух других и я смогу осуществить свой план – «змей» повернулся к Саске – Ты бы не хотел узнать…
-Мне это не интересно
-Тогда можешь идти
-Да


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››