Прода...

В кладовке было тесно и душно, Акамару занимал больше всего места, на нем сидел Киба, рядом стояла Кори и Анко а в самом углу ты с Наруто. Его дыхание обжигала твои щеки, он держал тебя за талию потому что руки больше деть было некуда а ты в свою очередь держалась за его плечи. От Наруто так приятно пахло что ты закрыла глаза от удовольствия и поближе прижалась к нему. Воздух кончался…голова начала кружится и ты потихоньку теряла сознание. Перед глазами все плыло…воздуха все меньше и меньше…каждый вздох все короче и короче и в конце концов темнота начала поглощать тебя. Все слабее и слабее становилось тело , Наруто это почувствовал и слегка тебя потряс
-Эйй Нико –прошептал он тебе на ухо – С тобой все в порядке?
-Нет…ма…ло…во…зду…ха-прошептала ты и отключилась.
-Черт – сказала Анко – Я их задержу а вы бегите как можно дальше от сюда, со мной останется Наруто – она повернулась к Кибе –Защити Нико и Кори если вдруг кто нападет на вас.
-Хай – сказал Киба и взял тебя на руки, Кори села на спину Акамару.
-Готовы? – все кивнули и Анко выскочила из кладовки. Начался бой Киба с Кори и с тобой на руках помчался к источнику, потому что тебе нужна была влага…свежесть .
Источник напоминал собой небольшой фонтан в серебристой водой, вокруг него в любое время дня и ночи была заметна радуга. Это место было волшебным, как только Киба появился здесь он почувствовал как его сила возрастает в миллион раз.
-Что это спросил Киба – обращаясь к Кори – Я чувствую себя невероятно сильным…и…
-Это сила источника я уже говорила что он может увеличивать чакру и придавать силы – она слегка улыбнулась – но он принес нам столько несчастья…
-Что случилось?
-Мой отец был одним из тех кого назначили охранять этот источник – она опустила глаза погружавшись в воспоминания – Эта должность была самой почетной в деревне, я гордилась своим отцом…и хотела когда выросту стать такой же как он – Хранительницей.
Мой отец выстоял в многих битвах и никогда не смог бы предать деревню. Его избрали правителем нашей деревни –Вождем. Он всегда был готов отдать жизнь за любого в деревне. Все было хорошо но однажды в деревню вторглись чужестранцы с невероятной силой, они хотели разгадать секрет источника и использовать в своих целях. Отец бился до последнего и даже когда он был тяжело ранен и ему предложили сдаться а не умирать напрасной смертью он использовал всю свою силу на защиту источника и погиб из за какой то воды!!!Из её глаз потекли слезы…
-Не плачь –сказала ты чуть приподнимаясь с земли. – Твой отец защищал святыню вашей деревни, он умер как герой
-Все лож – она срывалась на крик – Он мог остаться в живых , ведь этим людям всего то нужно было узнать секреты источника они не собирались уничтожать его.
-Твой отец отдал душу за то что бы больше никогда не подпускать того человека к источнику, но он ошибался ведь помимо Орочимару источник интересует многих – из тени деревьев вышел темный силуэт.
-Кто ты? – крикнул Киба. Акамару заскулил и прижался всем телом к земле.- Что случилось Акамару ?– спросил он шепотом у пса.
-Просто твой пес понял с кем имеет дело – силуэт громко рассмеялся – А теперь убирайтесь иначе умрете – из тени деревьев вышел…..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››