НЯ)))

Это было в гостинице «Армори».
После ужина все направились по своим комнатам. Но ты не хотела спать и решила немного прогуляться. Было прохладно, ты присела у дерева сжавшись в комочек и смотрела на звезды. Было тихо и спокойно как вдруг рядом с тобой кто то сел…
-Саске что тебе? – ты была немного удивлена
-Тоже не спится – ответил он
-Холодно…-сказала ты и повернулась к сидящему рядом Саске.Он в свою очередь повернулся к тебе.
-И в правду немного прохладно – ответил он смотря в твои глаза
-Я пожалуй пойду…-ты собралась уходить как рука Саске взяла твою руку.
-Подожди…-в его взгляде была решимость. Он пододвинулся к тебе и нежно поцеловал.
Ты замерла и даже дышать перестала. Казалось что сердце скакнуло в груди выбив из легких весь воздух. Тело парализовало и ты просто молча смотрела на него. Он заполнял все видимое пространство. Саске находился так близко, что ты чувствовала тепло его тела и запах исходящий от кожи.
Вдруг он медленно отстранился.
-Теперь тепло? – спросил он слегка улыбаясь
-Са..с..ке- медленно проговорила ты. Саске взял тебя за подбородок и притянул к себе и его губы прижались к твоим губам снова. Ты затрепетала и обхватила руками шею Саске. Его дыхание обжигало щеку, а руки, нежно обняли за талию. Он целовал горячо и сладко, будоража все твои чувства. Ты, утонув в волнах никогда не испытываемого раньше удовольствия, доверчиво прильнула к нему. Его губы казались невероятно мягкими и теплыми, и странное, незнакомое и приятное ощущение охватило все девичье тело, делая его слабым и податливым. Ты забыла обо всем на свете и наслаждалась близостью с любимым тебе человеком.
Снова начался дождь и холодные капли вернули тебя в чувства ты сразу же отстранилась.
-Саске не надо – ты хотела еще но знала что это не правильно – Мы все равно не будем вместе так как тебя любит Сакура.
-Это меня не волнует – ответил Саске чуть приближаясь к тебя.
-Саске!!!-ты влепила ему пощечину что бы привести его в чувства – Как ты можешь так говорить?Как ты можешь быть таким жестоким?
-Послушай – он обнял тебя за талии и посмотрел тебя в глаза – Останся со мной всего на одну ночь, я обещаю ничего не делать если ты этого не захочешь.
Ты немного подумала и согласилась. Это была самая прекрасная ночь во всей твоей жизни. Вы сидели обнявшись под проливным дождем, разговаривали смеялись, в этот день ты поняла как нужен тебе Саске. После этого вы решили встречаться тайком ото всех. И вот сейчас ты здесь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››