Ну и снова ты...

Боль…острая невыносимая боль пронзила всё твоё тело, ты не понимала, где земля, а где небо, всё смешалось в один жуткий пульсирующий комок боли. Сколько это будет ещё продолжаться? ты со всей силы сжала кулаки: ногти впились в нежную кожу, кровь заструилась по твоим рукам, отвлекая внимание от основных мук. Но не надолго… новая волна с ещё большей силой накатила, и с твоих пересохших губ сорвался дикий крик.
ты попыталась встать ноги тебя не слушали ты упала на землю. Огонь, пожиравший твое тело, распространялся по телу с непреодолимой скоростью. Он сжигал на своем пути все: и твое сознание и все чувства.
Медленно приоткрыв глаза ты увидела два темных силуэта склонившихся над тобой.Они были сильно расплывчаты из за слез которые градом потекли из глаз обжигая щеки и падая на сырую землю.
Кто то дотронулся до твоей щеки.
-Нико – прозвучало где то далеко в твоем сознании – Нико очнись – кто звал тебя…голос был таким знакомым но ты не могла понять чей он. Повернув голову в строну звука ты ничего не увидела только темноту.Твои глаза были закрыты и пришлось приложить уйму усилий чтобы открыть из снова.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››