Лондон. Особняк Фонтомхайв. Вечер.

В особняке происходило большое-таки оживление. Все готовились к путешествию. Ишар же, в это время сидела на столе графа и пила из бокала вино, которое принёс Себастьян. Рядом с ней сидел в кресле Сиэль и наблюдал за ней. На его душе царила весна. Вместе с графом тихо радовался и Лау, ведь он сможет теперь чаще приставать к ней. Себастьян же разбирался с пригтовлениями. Прислуга Сиэля тоже была рада Ишар особенно мужская часть.
Ишар же было не них. Ей, конечно, было приятно получить душу графини Бригс, но всё-таки этот факт мало радовал, ведь подобные люди как она встречаются в этом грешном мире крайне редно...
Демонесса также не ожидала то, что эта служба так быстро окончится...
Ишатарэ решила, как ни странно, помочь исполнить желание Зенайдэ. Для этого Демонесса решила возродить эту особу, но для этго требуется тело. "Надо немного подождать, - решила девушка, - как только появится достойная кондитатура на тело Зозо, я сразу выполню своё желание.".


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››