Англия. Дорога в поместье Баскирвилей. День.

Ишар было скучно. Очень скучно. Если не считать слуг Сиэля, пытающихся её развеселить, то можно сказать, что сам процесс путешествия был скучен. Тем более демонесса не столько грустила, сколько усиленно думала о том, как и где взять новое тело для своей госпожи. Для Зозо не подойдёт любо тело. Для своей хозяйки Ишатарэ нужно было молодое тело, обладающее кристально чистой душой и телом, желательно без родителей, иначе будут хлопоты. "Буду искать в том поместье... - решила Ишар, - в той глуши таких тел точно будет много."
Задумчивость девушки заметил Себастьян.
- Мисс Хитачи, а почему вы грустите?
- Мне просто надоел этот однообразный пейзаж... Кругом одно и тоже...
В их разговор вмешался Сиэль.
- Вы не знаете, что случилось с мисс Бригс? Она долго не появлялась в свете. Многие начинают волноваться...
- Это мило, НО вы не правы. Ваш свет душен, завистлив. Он полон всяких пороков. Там презирают тех, кто хоть как-то отличаются от остальных.
Себастьян в это время смотрел на Ишар. Он догадывался о судьбе мисс бригс, точнее о том, что с ней произошло что_то такое, из-за чего Ишар теперь с ними. Это "что-то" мучало ум демона. Он решил поговорить с ней тогда, когда вся компания приедет на место.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››