***************************************

Я перестала целовать Киро, собираясь пойти вслед за Ю. Но не сделала этого. Недостоин. Если я правильно понимала все взгляды Ю, все его поступки, то я близка к цели. Жаль, что Киро всего лишь способ достижения этой цели. Но почему тогда мне так неприятно это понимать? Я чувствую, что во мне что-то меняется: к чувству мести добавилось еще что-то. Любовь? Нет, я обещала себе, что буду только позволять любить себя, а сама никому не открою душу. Привязанность? Это слишком неподходящее слово, чтобы выразить эмоции. Что тогда? Или я пытаюсь отрицать очевидное?
-Идем к парням, - произнес Киро, посмотрев на мое задумчивое лицо. Я вздрогнула, выходя из этого задумчивого оцепенения, а потом, улыбнувшись, вместе с Киро пошла к парням.
Они занимались вполне привичным делом - снимали себя на видео и фоткались. Меня всегда смешило, как они корчат рожицы, выпендриваются перед камерой. Как только мы зашли, Страйфи утянул Киро фотографироваться. Но долго мне скучать не пришлось - ко мне подошел Ю и за руку вытащил из номера Страйфи ( где и проходили "съемки" ) и повел к себе. Я ни слова не сказала, но и не сопротивлялась. Безразличная снаружи и дрожащая внутри, я начала путаться в своих чувствах.
-Почему ты с Киро? - спросил Ю, как только за мной закрылась дверь. Я ответила мгновенно, совершенно не задумываясь:
-Я люблю его.
-Нет, - засмеялся Ю. - Ты хочешь отомстить мне, да? Так?
-У тебя параноя, - усмехнулась я. - Запомни одну простую вещь: мир крутится не только вокруг тебя.
-А что, если я сделаю так, - Ю прижал меня к двери и поцеловал, требовательно, грубо. Киро целует по-другому. Словно в подтверждение моих мыслей в номер постучал Киро. Я знала, что это он. Я оттолкнула Ю и распахнула дверь. Киро удивленно смотрел на меня, на Ю, а потом спокойно зашел внутрь, закрыв за собой дверь.
-Пришло время для этого разговора, - произнес он. Я поразилась, что он говорит настолько спокойно.
-Тут не нужны никакие разговоры. Ты сам понимаешь, что мы с Бэйли любим друг друга, - ответил Ю. Я стояла в ступоре и молчала. Любим? Мы? Люблю. Его.
-Тогда почему она со мной? - поинтересовался Киро, мельком взглянув на меня. В его взгляде проскользнула обида и боль. Почему мне так противно от того, что это я его обидела? От того, что я его использовала?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››