...

-… And if you were with me tonight,
I'd sing to you just one more time.
A song for a heart so big,
God wouldn't let it live.…
Снова солнце. Почему-то сегодня оно меня бесило. Может потому что сегодня к нам «подселят сожителей»? В принципе, как сказал Эмиль, нам подсунут несколько парней, около 6 человек. На них было организованно покушение, которое удалось сорвать, но не до конца. Часть участников все ещё на свободе и, как думают охранные службы, снова будут организовывать попытки нападений. То, что подселят парней ни меня, ни тем более Доминику, не радовало. Но что не сделаешь, что бы остаться на свободе…
Пока До бесцельно смотрела в окно машины, я пыталась поймать хоть какую-нибудь радиостанцию. Но телефон категорически отказывался напрягать свои микросхемы и в итоге вырубился совсем. Злая на весь мир, я тоже отвела взгляд на улицу. Неподалеку от нашей машины стоял темно-синий BMV Кристофа и Эмиля. Они, собственно как и мы, наблюдали за происходящим на улице, в ожидании приезда заказчиков. За тонированными стеклами их не было видно. Подтерев голову рукой, перевела взгляд в сторону. Эх, Берлин! Город наших убийств. Казалось бы, я знаю все о тебе, ты у меня как на ладони. Но в тоже время в тебе скрыто слишком много сюрпризов. И иногда не самых приятных. Мой взгляд пробежался по тротуару, домам, маленьким магазинчикам, открытому кафе, простым прохожим, спешащим куда-то или просто гуляющим.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››