....

Лас-Ночес. Тронный зал Его Величества Айзена:
- Улькиорра, нам нужны шпионы в мире людей. У тебя есть идеи, кого можно отправить? Дело важное, его нужно держать в тайне, особенно от Гриммджоу.
- Можно отправить двух моих фрасьонов, если вы не возражаете, Айзен-сама.
- Я и забыл, что у тебя есть подчиненные, ты всегда всю работу самостоятельно выполняешь. Зови их сюда.
Улькиорра склонил голову и тут же исчез. Ему еще предстояло разыскать своих фрасьонов, которые могли уже уйти в мир людей. Они часто приносили сувениры своему начальству: почему-то почти всегда это была зеленая подводка, что удивляло практически безэмоционального Улькиорру.
Шиффер шел по коридорам Лас-Ночеса в его аппаратную. Обычно он находил своих подчиненных именно там, играющих с Гином в карты. Эта парочка умудрялась так виртуозно мухлевать, что Ичимару оставался без штанов. Буквально. Но на этот раз две неугомонные девушки нашли другое занятие. Они доводили Гриммджоу. Это если судить по воплям, доносившимся из комнаты.
Шиффер заходит в комнату Шестого Эспады и видит занимательную картину: на диване валяется Гриммджоу, а его без зазрения совести тискает за щеку Младшая подчиненная Шиффера. Старшая развалилась на кровати Сексты и с усмешкой наблюдает за происходящим.
- Эй, опять поспорили на Гриммджоу? - поинтересовался Улькиорра.
- Чего?! - взорвался предмет спора.
- Це-це, - цокнула языком Старшая. - Не дотянула полминуты. Победа моя.
- Нечестно! - возмутилась младшая. - Нам Шиффер помешал!
- Эй, у вас задание, - предупредил назревающую драку Улькиорра.
- А? Уже? - удивилась Старшая. - Шеф, а вы уверены в правильности своего решения?
Шиффер промолчал, но приказал знаком следовать за ним.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››