Вспоминать не будем. Лады?

Новое утро совсем не радовало, наоборот, оно откровенно решило поиздеваться над твоим измученным организмом. С момента твоего прибытия в академию Кросс прошел месяц. За это время ты измоталась, занимаясь всеми делами, которые появлялись из «ниоткуда». Учиться было не трудно, но вот выполнять работу префекта тебе совсем не нравилось. Все вампиры смотрели на тебя как на живой бутерброд, а девушки солнечного общежития – ненавидели. Но это не было главной причиной. Всё-таки ты сама в этом виновата. Самой важной причиной был Канаме. При каждой встрече он испепелял тебя взглядом, который указывал, на то, что у тебя в скором времени будут неприятности. Ты каждый день ждала подлянки, каждый вечер пыталась вычитать в этом наглом и насмешливом взгляде, хоть, что-нибудь, что могло тебе помочь. Но время шло, а неприятности не приходили, взгляд не менялся, и всё это заставляло тебя чувствовать себя несмышленым ребенком. К сегодняшнему утру, проведя всю ночь, по уже сложившейся традиции в размышлениях, ты приняла, наверное, самое правильное решение – отвлечься от этой ерунды и не сидеть ночи, напролет, думая, что тебя ждет. Ты остановилась на варианте, что ты сама себя изводишь и действуешь на руку Курану, поэтому, вставая с кровати, ты торжественно пообещала, что следующей ночью будешь спать и ничего больше.
За окном светило яркое радужное солнышко, на небе не было ни тучки. Погода задалась хорошая и как раз таки праздничная. Взглянув на календарь, ты увидела, что сегодня действительно праздник. И очень проблемный. «День Святого Валентина» - этим всё сказано. Представить, что сегодня будет твориться под стенами лунного общежития не трудно, но страшно. Обреченно вздохнув и сощурившись от яркого света, ты еще раз взглянула на улицу.
- Вот бы сегодня дождь пошел… - тихо сказала ты, в тайне надеясь, что Бог над тобой таки сжалится и спрячет солнечный диск за темными тучами, а потом может еще и праздник отменят.
- Зачем же дождь? – искренне удивилась Кичи. Вы с ней, кстати, помирились. Девушка быстро забыла про «то» происшествие и даже не обижалась на тебя. Ты этой манере поведения удивлялась до сих пор. Сравнивая её с собой, ты чувствовала себя злопамятной эгоисткой.
- Ну ладно, тогда пусть выпадет снег.
- Может ты просто праздники не любишь?
- Раньше любила, но когда стала префектом, моё мнение изменилось.
- Да ладно тебе! Никто тебя не заставлял.
- Ага. Сама дура согласилась.
- Тебе, между прочим, все девушки завидуют, а ты не рада.
- Они просто не знают как это сложно. Лично для меня. – Кичи на твое заявление ничего не ответила, а просто стала у зеркала, что бы поправить волосы.

Ты же очередной раз взглянула на часы, которые все также указывали на то, что ты опоздаешь, если не поторопишься. Ничего не оставалось, кроме как начать собираться, что ты и сделала. В дверь постучали. Ты знала - это Ника.
- Войдите – крикнула Кичи, не отходя от зеркала.
Дверь распахнулась и в комнату зашли Ника и Иза.
- Вы еще не собраны? Ангела, как так можно? – в свойственной ей манере начала Вероника. Иза же молча, уселась в кресло и предпочла наблюдать за этим безобразием со стороны. С ней ты тоже помирилась. Правда пришлось пообещать, что ты честно-честно не любишь Канаме – для девушки это было очень важно, поэтому ты даже поклялась в своих словах.
- Можно, но только осторожно. Чего ты с утра заводишься? Успеем мы. Я почти собрана.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››