Без заголовка обойдёмся...

По аллее зоопарка шла девушка с лисьими ушами и хвостом. Со стороны это было похоже на аксессуары. Но как девушка шевелила ушами и махала хвостом, казалось, что это не простые украшения…
- Лани-и-и, - позвала девушку женщина лет 35 на вид, - поди сюда, ты нужна! – девушка подбежала, - Тут лев себя неважно чувствует. Мы хотели к нему ветеринара впустить, но ветеринар боится к нему в клетку идти. Не поможешь? – спросила женщина.
- Конечно, я помогу! – весело сказала девушка и побежала к вольеру.
Лев расхаживал по клетке, но потому, как он беспокойно ходил, было понятно, что его что-то тревожит.
- Натсик, что с тобой? – вбежала в клетку Лани, - Чем вы недовольны, Ваше Высочество? – спрашивала девушка у льва. Тот отреагировал спокойно, но подошёл и лизнул девушке руку.
- Натс, что с тобой? – более обеспокоенно спросила девушка, так как лев обычно встречал её радостным рычанием и сбиванием с ног.
Вдруг лев встал на задние лапы и начала угрожающе рычать. Девушка обернулась: может кто-то зашёл в клетку и находиться сзади, потому что на всех, кроме Лани, лев рычал, пока она его не успокаивала. Но сзади никого не было. Тут лев зарычал снова. Лани повернулась и увидала в глазах льва сверкающие злобные огоньки. Ничего не понимая, девушка вскочила, но лев бросился на неё и свалил с ног.
- На-натс, что с тобой? – выдавила девушка. Она была удивлена. Ведь она дружила с Натсом с детства.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››