Встреча с Аравном

Лин проснулась от звука захлопнувшейся двери. Низу живота прожигала жудкая боль. Девушка присела на кровать и вспоминала, что вчера произошло и где она.
-Значит это был не сон...Почему?Почему он так изменился?
Маленькая принцесса не могла сдерживать слёзы, они текли рекой, но тут на столе около её подушке лежал листок обращёный к ней. Она взяла его. Это было от Ленна.Развернув она начала читать.
"Прости за вчерашнее...Одевайся и я жду тебя в саду, только никому не говори о записке. Твой муж Лен"
-Что?! Он извинился?!Наверное я ещё сплю.
тут к ней на ручки прыгнул пингвинчик с запиской в зубах. Это уже было от дедушки. Лин улыбнулась и стала читать его письмо, но улыбка стёрлась, сразу после первой строчки.
"Дорогая моя Лин.
Я должен тебе кое-что сказать. Теперь ты не должна вспоминать о нас и о нашем доме. С этого дня нас для тебя не существует. Тебе следует и забыть о старых привычках ижить с Леном и во всём его слушаться, теперь он в ответе за тебя. Филиппий останеться с тобой, как последний мой подарок тебе.
Прощай твой дедушка"
-Филь, что это значит? Почему он так говорит? Что я сделала не так?
-Лин дело не в тебе...это из-за разговора твоего дедушки с Еном. Ен не хочет чтобы ты была счастлива, поэтому это было одно из его условий.
-Ну уж нет. Не дождётся, я буду счастлива, даже если мне придётся убить Лена, чтобы он стал добрее.
Лин оделась и смяв эти два письма выкинула их. Медленным шагом она направилась в сад с пингвинчиком на руках.
-Лин я конечно не трус, но мне кажется эти парни тебя дальше не пустят.
Пингвинчик спрятался при виде впереди зомбиков, которые переграждали им выход в сад. Девушка остановилась и посмотрела на них как хозяйка дома, строго и уверено, тоесть. Живые мертвицы раступились и девушка смогла пройти. Там около розовых кустов стоял Лен и о чём то беседовал со своим духом. Их нию милую беседу преврал голос девушки.
-Лен, ты звал меня?
-Угу...я помню ты сказала любишь красные розы, в общем это тебе.
Парень протянул девушке розу, явно нервничая. Но не смотря на пожар бушуещий у неё в душе, она взяла её и улыбнулась.
-Спасибо, Лен.
Ей сейчас так нужно было тепло, то она во все забыла про одно из правил и обняла парня заплакав. Нет даже два правила Тао.
1. Не ныть. 2. Никогда не обнимать Лена.
Лен не привычно для него улыбнулся и отже обнял девушку, пытаясь утешить.
-Ты же знаешь что нарушаешь правила.
-Угу, но я нарушу ещё одно...Лен, можно тебя поцеловать, пожалуйста.
-Нет. Прости но этого нельзя. Пошли обратно, тебя хотел видет. мой дядюшка.
Лен вновь сменился. Это было похоже на игру с передеваниями. Томилый добрый Лен. То явно всем раздражёный парень. Он взял Лин за руку и пройдя по длинному ничем не примечному коридору, привёл к той самой двери, где они впервые встретились. На троне как обычно сидел Ен Тао, он подозвал детей к себе.
-Ленни, ну как спалось твоей жене. Хорошо?
Если сравнивать Ена с рыбой, то сейчас он был похож на стольского ската. Представили? Нет, а вот Лин да. Она спряталась за спину мужа и засмеялась. Но её смех остановил Лен, который дал несчастной девушки пощёчину и вновь повернувшись к дяде проговорил.
-Да ей спалось хорошо, вы что-то хотели Дядя?
-Да Лен. Я вас с Лин отправляю в Токио, чтобы вы получили своё образование и это не обсуждаете. Да и я надеюсь что ты продолжишь тренировки, потому что Турнир не за горами.
Лин потёрла свою щеку и вновь ведение сбило её с ног. Она упала позади Лена, но к счастью он успел её поймать. Опять всё та же темнота и всё тот же шум цепей и голос продрагивающий до косточек.
-Лин...Лин...Лин...Лин...Лин...Лииииииин...
Любого на её месте проберёт ужас, и она не исключение. Но люопытство кто её зовёт и зачем не оставляло её. Она шла на звук и вышла на цветущую полянку. В небе пели птички, на траве сидел молодой человек во всём белом. Именно он её и звал. Девушка подошла к нему и задала вопрос мучащий её в данный момент.
-Простите, а кто вы такой и где это мы?
Парень поднялся и протянул ей руку. Лицо было как в тумане, она не запомнила её и не помнило его даже сейчас когда он с ней разговаривал.
-Меня зовут Аравн...а мы в мире снов. К ожелению с тобй я могу повидаться только тут.
-Повидаться? Зачем?-промелькнули мысли у неё в голове.
-Хм...Да повидаться Лин. Лин ты знала, что твой дедушка является тем самым драконом который и создал Хамурами?
-Нет не знала. Скажите а почему я вижу её воспаминания?
-Прости но мне уже пора.
Парень пошёл вдаль и исчез. А девушка проснула в пустой тёмной комнате.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››