А ведь игры со мной опасны.....мадара

мадара - нет!её любовь ко мне сильнее! - и засмеялся диким злым и необузданным смехом который разлетелся по всему логову как погребальная песня.
В это время ты бежала по мрачным коридорам логова.Слезы текли по щекам ,а в голове крутился всего лишь один вопрос - за что?
Пройдя еще пару шагов ты услышала отдаленные голоса.
ты - *не хочу попадаться им на глаза в таком виде* - и пошла в твою с Итачи комнату.
Почему ты живеш с Итачи?Ответ прост:
Хидан - язычник и извращенец
Дейдара - неуравновешанный псих и извращенец
Зецу - канибал
Сасори - на марионетки пустит
Пейн - живет с Конан
Конан - анологично
Какудзу - продаст
Тоби - отподает
И как всегда крайним стал Итачи.Прийдя в комнату ты удивилась.Хоть там и чувствовалась что хозяин комнаты холост и живет один,но на твое удивление там было очень чисто.Свитки с запретными техниками лежали по полкам на которых были написаны стихии,кровати были аккуратно застелены, на столе пыли не было.Лишь в одном месте была пыль.На двух катанах висящих на стене был толстый слой пыли.Подойдя к ним ты дотронулась до одной из них
ты - *очень тонкая работа!Они великолепны!*
???? - смотрю ты уже осмотрела нашу комнату - повернувшись ты увидела самого хозяина комнаты.Итачи стоял у двери с холодным и непроницаемым лицом.
итачи - лидер-сама приказал мне тренировать тебя!Завтра в 6! И не опаздывай! - после этих слов он ушел.Ты осталась одна.Бросив еще один взгляд на катаны ты пошла спать.Несмотря на тяжелый день кошмары тебе не снились.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››