...Побег...

Коридор, ещё коридор…Ноги несли меня куда-то, в голове стучала лишь одна мысль, сбежать. Но куда, а главное зачем? И вообще где я? Кто же я?
Иногда я останавливалась у стены, что бы отдышаться, казалось я пробежала уже несколько миль. Стены были сплошь из камня, под ногами была грязь, постоянно капала вода, тут было влажно, откуда-то сверху пробивались маленькие блики света, хотя источника видно не было.
Вдруг где то внутри я почувствовала, что нужно снова бежать и ноги сами собой понесли меня вперед. Странное чувство уверенности не покидало меня с того самого момента как…Как что? Как я тут оказалась?! Меня стала одолевать паника, но я все так же неслась вперед.
Вдруг впереди затрепетал свет, маленький лучик надежды, я знала мне нужно к нему, но это оказалось не солнце, а луна…Полная луна, кроваво красного цвета. Я мчалась к этому свету и как только мое тело осветила ночное светило, мне пробрала боль и дрожь…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››