Смерть...

Ну что, прошёл месяц, всё хорошо, я вернулась в Россию. Поменяла всё! И жизнь и карьеру и внешность. Я перекрасила волосы в тёмно каштановый и отпустила их по пояс, стала заниматься борьбой, переехала в Питер, работаю на линии психологической подержки. Ах да, я жду ребёнка девочку, я сначала хотела сделать аборт, но потом передумала, решила оставить, и одна вырастить смогу. И хожу в одну звукозаписывающию студию, кстати тут я и нахожусь, пишу песни и пою их, просто хобби, в принцепи я счастлива, только кошмары часто сняться, и у меня всегда лежит ножик под подушкой малоли чего. В студии:
- Тина, давай мы тебя продвинем, будешь у нас певицой, у тебя такие хорошие песни, ты так поёшь, что даже дух захватывает
- Спасибо конечно, но нет, я же не раз говорила, Саша
- Да кого ты боишься?
- Не важно, давай лучше в кофе сходим, а?
-Давай!
Саша очень милый парень я к ниму не равнодушна, но у него есть девушка, тоже очень милая, они хотят поженится, Саша прекрасный друг, и мне этого в полне хватает.
Я погуляла по парку на сколько же красива зима.
Я вернулась домой, уже было поздно. Я решила лечь спать. И опять мне снился кошмар, снился тот. Кто остался ещё на этом свете и ходит без наказанно, Билл.
Неожиданно мой кошмар, прервал внезапно зажженный свет. Я открыла глаза. Нет, только не это!!! Всё что угодно, но не это. Ужас вместе с кровью растекалась по моим жилам:
- Ты так кричала. Мучают кошмары?
Я зажмурилась на некоторое время, ущипнула себя, нет это не сон.
- Билл, я знала что ты придешь
Я стала искать под подушкой нож
- Ты это ищешь?
Билл подразнил меня моим ножем
- Хороший нож, легкий, и удар хороший
- Что тебе нужно от меня?
- Точнее не что, а кто? Ты, дорогуша. Кто ж ещё?
- Не подходи, а то...
- Что?
- Я вызову полицую!
У Билла лишь появилась довольная злая улыбка на лице. Я бросилась к телефону, но там не было гудков.
- Какой ты умный, Билл!
Я рванула к входной двери. Билл тоже рванул к ней и перегарадил мне дорогу. Я пыталась, оттолкнуть его, но нет. Он схватил меня за руку и потащил на кухню. Я вырывалась, самая смешное, что я знаю много приёмов, но страх мешает мне их спомнить! Он закрыл дверь в кухню на ключь. Я оттошла от Билла как можно дальше и встала упёрлась в кухонные полки и раковину. Он приблизился ко мне. Страх накрыл меня с головой. Я стала нервничать сползая по полкам на пол, я плача нервно сказала:
- Отпусти меня, Билл пожалуйста, пожелей моего ребёнка
Билл подхватил меня и не дал мне сползти на пол.
- Ребёнок? Ну, тогда это меняет дело?
- Правда?
- Да.
Билл дал мне коленкой в живот и отшёл, чтобы я могла упасть на пол от жуткой боли, что я и сделала, боль в животе стала ужастная. Я скрючилась на полу и сгусток крови вышел из меня, это должен был быть ребёнок, но из-за него уже нет:
- Я ненавижу тебя!
- Теперь будешь страдать так же как и я, когда твоя мать убила мою маленькую сестру. Думаешь я не хотел сестру, хотел! А твоя мама убила её, да и ещё тр*халась с моим отцом!!!
- Она даже в Германии ни разу не была!
- Ошибаешься, была. Просто тебя ещё не было, точнее была, но тебе было месяц. Я хотел ещё тогда тебя убить, но убить твоего ребёнка гораздо лучше. Ты теперь будешь с такой же болью в сердце, как и моя мама!
- Твоя мама хотела дочь, а получила тебя, да?
- Заткнись!
- Ты лжешь, мама не была в Германии.
- Не веришь? Я тебе расскажу как всё было и представлю факты...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››