/// воспоминания 1///

Воспоминания (тут же я убьясню почему Лана и почему именно Лавлайт):

Лена была обычной девочко лет 13, она была достаточно ленива поэтому никто и не видел ее высокий IQ…. Она могла сказать такое что все учителя начинали ее боготворить.
Вот однажды, у них в школе проводили тест на IQ, у нее был самый высокий балл среди средних классов (5-9) и даже в старших классах было всего несколько результатов на балл выше чем у нее, после уроков к лене подошел человек, Лена дала ему по внешности лет 20-23, он представился: Меня зовут Рюзаки, я детектив, расследую дело Киры (про киру ты конечно знала, и считала его умолишенным маньяком дебилом), парень продолжил: я знаю что у тебя один из самых высоких баллов по всей школе, и поэтому прошу помочь мне в расследовании.
Лена не ожидала такого, но все же согласилась.
Лена рассказала детективу что думает по этому поводу, их догадки совпадали на 97%.
Рюзаки: Лена, сейчас нам надо пройти в штаб квартиру расследования, давай я скажу то ты моя сестра, Лана Лавлайт, это ради твоей же безопасности, если Кира, как мы оба думаем, Ягами Лайт убьет меня, то тебя он не сможет убить т.к. это не твое имя.
Лена: Рюзаки. Я согласна. Но с чего такое доверие мне?
Р: просто.. просто ты мне напоминаешь по своим увлечениям одного паренька который никого и никогда не подставлял…
Л: Ясно… А где сейчас этот паренек?? Может познакомишь?
Р: нет.. несмогу.. он в Англии в приюте для гениев.
Л: хмм… ну ладно.. значит не судьба..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››