1

1 января

С новым 2011 годом!)) Так не хотелось прощаться с 2010... хороший был год!
В душе только боль... Влад не хочет со мной гулять, Синему я тоже уже неинтересна, а с Вано мы расстались давным давно, хотя мне кажется, что он и не любил меня... И в итоге, я осталась ни с чем! Какое классное начало года... Хотя... По сути, мне когда-нибудь везло в личной жизни? Нет конечно... Не стоило мне все Владу рассказывать - Господи, какая я дура!!! Ну почему я такая невезучая?
Завтра еще Вано приезжает... Надеюсь, мальчики опять прикольнулись... Почему-то мне меньше всего хочется видеть именно его. Ох, как бы я хотела быть чуток красивее - тогда бы... Хотя, тогда бы меня тупо хотели и все. Я так хочу взаимной сильной любви - чтобы кто-то обнял в трудную минуту, поцеловал, утешил... кто-то, кто казался бы роднее всех родных... Или же наоборот - бросился в порыве страсти... Но к сожалению, такому человеку как я это не светит!

2 января

С добрым утром! Но я думаю, оно будет недобрым - приезжает Вано...
И еще Алиса клянчит у меня подарок на свой день рождения... Она меня на свою днюху не звала! перед днюхой она говорила, что мы поедем в пиццерию и боулинг, а потом написала "я тебя никуда не приглашала...". обидно до ужаса! И еще она меня своей "сестрой" считает...
4 января


Ну вот, как я и ожидала... Мало того, что Пельмень (да-да, Пельмень, а не Влад!!!) разбил мне сердце, он еще и рассказал всем про то, как я тридцатого лезла к нему целоваться по пьяни... И еще называют меня алкашем! Из-за одного случая! я вообще первый раз так напилась... фу, противно так... мой разум испытывает к Владу отвращение, а глаза, когда видят его, все так же влюбленно смотрят... и самое противное - я ничего с этим не могу поделать! Еще Синий задолбал своими подкатами... Вот как дать понять человеку, что он тебе пофигу?!
Видимо, в моем случае придется терпеливо ждать! Блин, еще ручка ни одна не пишет... ну что за напасть? любят не те, ручки не пишут, друзей у меня как оказалось нет... Блин... как же все это достало! а класс вообще в какой-то гадюшник превратился - или мне так кажется... может потому, что встретили не так радушно, как хотелось... Даже наша троица девок относится ко мне не так, как раньше: Эля мне тупо завидует - она стала такая злопамятная... Паньке вообще все до лампочки, Тамара Евгеньевна, Таракаша (училка по украше) на меня наорала - что это я наделала, что перешла сюда и бла бла бла... Короче, "весело" мне будет! не представляю, как я раньше со всем этим справлялась...И еще Пельмень с Денисом 100 пудняк уже всем растрендели про тот случай...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››