Гм....

Он потянулся к тебе и обнял, тихо сказал «всё будет хорошо».
«Не сомневаюсь» пронеслось у тебя в голове.
- Ну ладно, уже поздно, пора спать – сказал парень, отстранившись от тебя.
- Угу, спокойной ночи.
-Спокойной.
Элька вышел из комнаты и закрыл дверь.
Ты легла в кровать и закрыла глаза, в надежде, что быстро уснёшь, ведь день был не простой, и ты очень устала. Но надежды твои не оправдались. Ты не могла заснуть и долгое время крутилась. В итоге ты открыла глаза и присела, свесив ноги с кровати.
Наверное, не спиться, так как сплю на новом месте… - огорчённо подумала ты и начала оглядывать комнату. В ней было много старинных вещей, которые очень украшали комнату.
Стол, ваза, шкаф, дверь… - перечисляла ты про себя предметы, которые видела - Стоп! Откуда дверь?.. – ты бросила взгляд на другую дверь – из этой я вошла в комнату…. Значит их всё-таки две. Интересно… Интересно, что там такое…
Ты знала, что любопытство погубит тебя, но всё же решительно хотела посмотреть, что там такое. Ты встала босыми ножками на холодный пол и маленькими шажками направилась в сторону этой загадочной, как тебе казалось, двери. Ты надеялась увидеть там что-нибудь интересное… Ты положила свою руку на руку двери и медленно повернула её по часовой стрелке


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››