Продка!

-Дорогая не убегай так далеко.-Сказал я дочке. Она подбежала к магазину, я пошел за ней.
-Пап, я хочу пить.-Сделала печальные глазки Алиси.
-Сейчас купим сок.
-Ура!!!-Мы зашли в магазин, доченька подошла к стойке где были всякие сладости, она опять посмотрела на меня печальным взглядом.
-Доченька, тебе же нельзя, ты сама знаешь почему.
-Пап, ну мама не узнает же. Мы ей не скажем.
-Хорошо, что ты будешь?-У девочки загорелись глазки.
-Я хочу шоколадку.
-Ладно ладно.-Я купил продукты, и то что попросила дочка. Мы вышли из магазина и направились к остановке. Дожидаясь автобуса, мы сели на лавочку. Когда приехал автобус, мы зашли внутрь, и сели на свободное место. Где то через 20 минут мы были дома.
От лица Микадзуми.
Я готовила кушать, услышала как входная дверь хлопнула. Я вышла в коридор и увидела что на пороге стоят муж с дочкой. У мужа в руках был пакет с продуктами я его взяла и понесла на кухню.Муж с дочкой зашли в кухню и сели на стулья.
-Милая, ты отправила Селене фотографию?-Спросил муж.
-Да, я отправила, она сказала что как переведёт, сразу же позвонит.
-Понятно, тогда будем ждать звонка. Я разложила продукты по местам, и накрыла на стол. Мы сели кушать, и раздался звонок в дверь.
-Я сейчас открою.-Сказал муж, и вышел из кухни. Я встала из-за стола и пошла к гостю. На пороге стоял человек из музея.
-Здравствуйте, Круз.
-Здравствуй, Микадзуми, я что пришел то...К нам в музей привезли новые экспонаты.Ты должна их осмотреть.
-А когда именно?-Спросила я старика.
-Если можно, то сегодня.
-Да, я приеду, только вечерком.
-Хорошо, тогда я пойду. будем ждать вас, Микадзуми.-Мы попрощались с Крузом, и пошли обратно на кухню. Мы позавтракали и разошлись по своим делам, муж пошел работать в свой кабинет, дочь пошла к себе в комнату, а я помыла посуду и вышла в гостиную. Там я включила телевизор, села на диван. Я взяла ноутбук и посмотрела на экран.*2 не принятых вызова*Перезвонила подруге, та сразу взяла.
-Алло, я перевела.
-Привет Селен, (Qui a trouv cette pierre il va serment)С перевод а на русский что означает**Кто нашел этот камень, на него переходит клятва**
-Клятва?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››