Новая жизнь. Часть 1.

...
- Риюзаки, ты спать собираешься? - я стояла в шелковой сорочке, оперевшись на косяк двери. Он сидел за компьютером и жевал кусок торта.
- Фкоро пофьду. - с набитым ртом сказал L и вновь забарабанил по клавишам.
- Ну и что ты в нем нашел? - на носочках босиком, я пробежала до персидского ковра, который лежал под рабочим местом Риюзаки.
- Босиком! По холодному полу! Заболеть вздумала? - я только отмахнулась и уставилась в монитор.
- Ну и чего тут думать? Обычная иератика. Цитата из книги мертвых. Ты просто со мной спать не хочешь. - Я собралась в спальню, когда Риюзаки взял меня на руки и посадил на свое место. - Ну нет! Ночью я ничего не буду тебе переводить! Я устала и хочу спать! Я целый день с детьми, а ты у компьютера. Так что я требую здоровый сон и тебя рядом! - я сползла на кресле, надула губу и сложила руки на груди.
- Ты сейчас похожа на Мису. - Парень хихикнул.
- Вот за это я тебе вообще помогать не буду! - я встала и снова твердо направилась спать.
- Ну ладно. Он взял меня на руки и вынося из кабинета выключил свет.
- Можешь меня поставить. Здесь ковры, а не камень. - В коридорах правда лежали ковры поверх паркета. Это я настояла на более уютных материалах, чем камень и стекло.
- Ты права.. Мы правда мало проводим времени вместе. - он прижал меня крепче.
- У тебя работа. И вообще... Мы..
- Не говори, что наши дети появились случайно. Я хотел этого.
- Тогда получай: маленьких детей, их капризную маму и работу одновременно со всем.
- Я не сказал, что не рад.
Он опустил меня на кровать и пошел в соседнюю комнату, к детям. Минут через 10 он вернулся и лег под одеяло. Я прильнула к нему и быстро уснула. Маленькие дети выматывают.
- Селена..
- Ммм.. - его голос разбудил меня.
- Прости, что разбудил. Но я тут подумал.. Ты уже не беременна, и.. Когда мы поженимся? *справочка: Риюзаки предлагал ннам пожениться, когда я была беременна, но мы отсрочили свадьбу, из-за моих психов по поводу того, что я не хочу быть в платье с животом*
- Давай завтра это обсудим... Я очень устала...
- Конечно...
Я уснула. А Риюзаки вскоре снова ушел в кабинет. Во всяком случае, там я нашла его утром, спящим в кресле. Целый день я провозилась с детьми. Устала жуть как. Положение у Риюзаки не изменилось.
- Дело продвинулось? - я наклонилась над креслом и посмотрела в монитор. Картинка не изменилась. - Я переведу. Иди спать.
- Сама то можно подумать не устала. - он не собирался вставать.
- Сейчас или никогда. Вставай и топай спать. Если Аки или Минори проснутся, то нянька - ты. - пришлось спихнуть его на ковер. Я уселась и положила ноги на стол, пододвинув клавиатуру.
- Спасибо, - парень поцеловал меня и пошел в спальню.
- Отработаешь, - крикнула я вслед и принялась за перевод.
...
Утром я вернулась в спальню. Риюзаки лежал поперек кровати, одеяло всклокочено, по обе стороны от него Акихико и Минори. Они все спали. Парень совсем не был похож на папу. Во сне он походил скорее на мальчишку. Боясь их разбудить, я пошла на кухню и сварила кофе. Глаза слипались после бессонной ночи. В зеркало смотреть было страшно, под глазами черные круги, глаза покраснели от ночи, проведенной за компьютером. Кофе не помог мне. Я решила пойти в гостиную и прилечь. Устроившись на диване, я положила руку под голову и закрыла глаза.
...
- Ватари, чем кормить детей?.... Угу.. Угу... Чем? ? {censored} воды сколько?... Угу... Думаешь они станут это есть?... У них явно отсутствует вкус... Им это нравится? ... Кошмар.. Ладно, ладно.. Я понял. Спасибо, Ватари. - он нажал на "отбой".
- Папа решил повозится с детьми? - я не открывая глаз потянулась и обнаружила, что укрыта пледом. Риюзаки зашел в комнату.
- Прости, что разбудил. - он сел рядом и обнял меня.
- Ты целыми днями этим занимаешься?
- Да. Кстати, я все перевела. Некоторые отрывки, полный бред. Зачем тебе вообще этот перевод?
- Эти отрывки были найдены на местах преступлений.
- Милый.. Я всё понимаю.. Твой статус обязывает.. Но я была бы рада.. Если бы ты хоть изредка проводил время со мной. Мы видимся только перед сном. Я скоро совсем забуду, как ты выглядишь..
- Селена... - выдохнул парень.
- Прости, мне не стоило это говорить.. - я встала и пошла на кухню.
- Стоять! - он подхватил меня, закинул мои ноги на свою талию и прижал к стене.
- Решил отработать? - я посмотрела ему в глаза.
-Ага. - он начал целовать мою шею.
- Подлиза. - я запрокинула голову и из грудины вырвался стон.
Он перешел к ключице. Его руки блуждали по телу. Я крепче прижалась к нему бедрами. Он вернулся к моим губам и начал снимать мои шорты. Раздался звонок в дверь. О неееееееееет!
....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››