Дома

...
- Мацуда! - мы с Риюзаки зашли в комнату. - Эээээй, есть кто живой? - Послышался шум на кухне и смех Аки. На цыпочках подойдя к двери на кухню, мы заглянули внутрь. Акихико и Минори держал Ватари, а Мацуда суетился с детским питанием. У него никак не получалось открыть баночку. Он сунул ее под горячую воду, пытался открыть с полотенцем, ничего не получалось, пока наконец он не начал трясти ее как бармен шейкер. Несколько его движений наконец крышка слетела, только вот прямо ему в лицо и жутко пахнущая смесь размазалась по нему же. Мы больше не могли сдерживать смех и, смеясь во все горло ввалились на кухню. Даже Ватари не удержался от пары смешков. Аки и Ми заулыбались.
- Вы уже вернулись?! Так быстро?! - удивленный Мацуда пытался избавиться от гадкой кашицы.
- Как видно не зря!,- все еще смеясь я подошла к нему и пальцем сняла с щеки немного детского питания. - Ты ЭТИМ собрался кормить моих малышей? - я облизала палец. И тут же сплюнула в раковину. - Ты это пробовал? Кошмар! Что в составе? - Я взяла баночку и принялась изучать состав. - Милый, послушай. - я начала читать вслух - Яблочное пюре, вода. Точка. Ни сахара, ни соли.
- Кошмар. - Закончил Риюзаки и засмеялся, а вместе с ним и мы. Я положила руку на плечо Маци.
- Не отчаивайся, зато будешь опытным папой, - я улыбнулась и вытерла салфеткой остатки пюре с его лица. Мацуда слегка покраснел.
- Когда еще это будет. - он опустил голову и плечи. У него был такой жалобный вид, что я вновь издала смешок.
- Да ладно тебе, Маци, если бы у меня не было детей, я бы ушла к тебе. - у Риюзаки изо рта выпала ложка.
- Что? - он был искренне изумлен.
- Да шучу я. - я повернулась обратно к Мацуде, у него был еще более жалобный вид. - Ладно, скажу сейчас. Маци, у меня есть одна подруга, которая заинтересовалась тобой. - он воспрянул. - Ей 25. - глаза у парня заблестели. - Волосы русые. - плечи поднялись. - Да что я тебе рассказываю? - я пошла к сумочке и, достав фотографию, протянула ему. ...Его реакцию я думаю описывать не надо. В глазах сердечки, по моему паркету слюни. Стандартных набор. Оставив его наедине с мечтами, я подошла к Ватари и взяла на руки Аки.
...Мой мальчик, он был такой теплый, маленький, пах молоком. Я прижала его к себе, и жадно вдыхая аромат, закрыла глаза.
- Селена ушла в нирвану. - прошептал Риюзаки. А я чувствовала биение сердца моего малыша в такт собственному. Когда я открыла глаза , то заметила, что Акихико тоже только что распахнул свои и теперь улыбался, глядя на меня такими же синими глазами.
- Эммм, Селена, не хочу отрывать тебя, но мы сегодня их еще не кормили. - Виновато потирал затылок Мацуда, оторвавшись от фотографии Акеми.
- Тогда держи моего мальчика, - я поцеловала сына в лоб и передала Маци. Первым делом я поставила подогреть молоко и убрала гадкую смесь со шкафов и столешницы.
- Ах да, я совсем забыла, мы с Риюзаки поженились. - я попробовала молоко.
- Как?! Без ?! {censored} как ты мог?! - Мацуда снова бился в истерике.
- Ну хватит тебе, Мацуда. Мы просто теперь официально муж и жена. Правда, жена?
- Правда, муж. - я издала смешок и попробовала еще молока.
- Вот видишь, вечеринка будет здесь, со всеми....
- Акеми тоже будет.. - как бы между прочи добавила я, и опять попробовала молоко.
- Урррррра! - парень вопил как не нормальный.
- Два сапога... - Пробормотал Риюзаки. - Селена, ну ты сейчас все молоко выпьешь! - он встал и направился ко мне.
- Ну и готовь сам! - я демонстративно вручила ему ложку и, забрав Минори, ... уселась на его место.
- Дорогая, нам с Ватари надо поговорить, - помешивая молоко, сказал Риюзаки.
- Пойдем, Маци, - я направилась пошла в гостиную. Мацуда послушно потопал следом. Я села на диван и прижала к себе Минори, она улыбалась. Парень с Аки сел напротив.
- Мацуда, как поживает шеф Ягами? - я была серьезной.
- Ему тяжело, но внешне он кажется абсолютно спокойным. В конце концов у него осталась дочь. - он покачивал на руках моего сына.
- У тебя с Сайо не вышло?
- Она не для меня. - Мацуда посмотрел в окно за мной. Его взгляд устремился куда-то вдаль. - Я уже не знаю, есть ли где-то девушка для меня.. - он горько усмехнулся.
- Да ладно тебе, Мацуда, - мой голос был мягким и успокаивающим. - Все будет хорошо, и скоро, ты будешь баюкать своих детей.
- Было бы замечательно. - он пощекотал животик Акихико и тот начал смеяться. Запахло горелым.
- Риюзаки. - хором сказали мы с Парнем и бросились на кухню. Ватари и мой муж уже спохватились и теперь пытались сделать хоть что-то.
- Риюзаки, возьми Минори и идите в гостиную. - я отдала дочь L и вытолкала всех из кухни. Первым делом я сняла кастрюлю с огня и запихнула ее под воду в раковине, потом открыла окна и выключила вытяжку. Вскоре я уже разливала готовую смесь по бутылочкам, а в воздухе перестало пахнуть гарью.
- А вот и мама. - сказал Риюзаки, глядя на меня. Я впилась в край дивана и протянула бутылочки Мацуде. Риюзаки передал дочь Ватари и тут же оказался рядом. Спустя такое количество времени, у меня снова было видение. Парень подхватил меня на руки и перенес на диван. Было почти так же, как в первый раз, потому что я почти за год отвыкла от этого ощущения. Меня словно било током в несколько тысяч вольт. Потом я куда-то провалилась. А когда очнулась, то тяжела дышала. Оказывается я впилась ногтями в руку Риюзаки так-что теперь у него выступила кровь. Его глаза были еще более испуганными, чем у Мацуды.
- Прости, родной, - прошептала я ,разжимая хватку.
- Это что, было видение? - муж был очень обеспокоен.
- Да, но я уже в порядке. - я попыталась встать, но голова закружилась. - Кажется... - я посмотрела на Маци. - Мацуда почему тебя 2? - Голову пронзила боль и я опустилась в объятия Риюзаки.
- Какого черта, Тана? - сказала я, взглянув перед собой.
...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››