Начало

...
Я проснулась ранним утром. Солнце светило в глаза и, прищурившись, я попыталась отгородится от него рукой. Моя голова покоилась на плече жениха. Его лицо было по-мальчишески милым. Темные круги под глазами слегка посветлели, но по-прежнему были видны на его бледном лице. Хоть сегодня он немного поспал. Я рада этому, ведь он так много времени проводит за работой, что мы редко стали видится, хоть и живем вместе. Я ухожу на работу и вижу его за компьютером, а когда возвращаюсь, вижу то же самое. Он слегка нахмурился, наверно, совсем скоро проснется. Я рассматривала его лицо в лучах утреннего солнца. Он приоткрыл один глаз и взглянул на меня. На его губах появилась едва заметная улыбка.
- Доброе утро, - я отбросила прядь непослушных черных волос с его лба. Вместо обычного ответа он поцеловал меня. Так нежно. Как я всегда любила. Он лег на бок и я прижалась к нему.
- Я рада, что ты наконец выспался. - произнесла я, вдыхая аромат его кожи.
- Я так устал. Я думаю, что Кира - это Ягами Лайт, но не знаю, что делать дальше. - голос Риюзаки был таким, как будто он провел всю ночь в .
- , {censored}ты все сможешь. - я заглянула в его глубокие черные глаза. - Ты точно уверен, что... Мм.. В этом нет ничего... Сверхъестественного? - он всегда улыбался, когда я заговаривала о потустороннем мире и паранормальных явлениях. Мой жених реалист, видимо, я здесь для того, чтобы дополнить его. - Ну хоть теперь я увидела твою улыбку. - я провела указательным пальцем по изгибу его губ.
- Только ты вызываешь у меня такие эмоции.... Ты и пироженки. - он ухмыльнулся.
- Значит еще и пироженки?! - я отпрыгнула от него на середину нашей огромной кровати. Хорошо, что он не протестовал против кровати 4 на 5 метров. - Получай! Еще и пироженки! - я запустила в него подушку, и не успев быть пойманной, она угодила ему в лицо. - Просто отлично! - одну за одной он ловил шелковые подушки, запущенные мной. За этим важным занятием, я не заметила его странную хитрую ухмылку. За долю секунды он выдернул одеяло у меня из-под ног и я рухнула на мягкий матрас. Парень навис надо мной.
- Ты - моя самая сладкая пироженка. - он с жаром впился в меня поцелуем. Я запустила пальцы в его волосы.
- Риюзаки! В тюрьме умерли еще несколько преступников! - в комнату ворвался Ватари.
- Иду! - парень вскочил с кровати и начал поспешно одеваться. Мужчина тем временем уже скрылся в коридоре.
- Риюзаки, можешь пообещать мне кое-что? - я стояла с другой стороны кровати и наблюдала за ним. На вопрос он легонько качнул головой, не отрываясь от процесса. - Пообещай, что не умрешь.
Парень преодолел расстояние, которое нас разделяло и взял меня за руки.
- Селена, я... - вновь появился Ватари и жених кивнул ему. - Я.. - зазвонил мой сотовый и Риюзаки собрался уходить.
- Плевать на телефон. - выпалила я и впилась в него взглядом.
- Я не могу тебе этого обещать. Я ведь уже говорил, что любой ценой поймаю Киру. Даже ценой своей жизни. - он говорил это так четко, он был в этом так уверен. Я едва сдерживала слезы. Ком в горле застрял на мертво.
- Я люблю тебя, Риюзаки. - сдерживаться больше не было сил и слезы градом потекли по щекам.
- И я люблю тебя. - он на мгновение прижал меня к груди и быстро выбежал из комнаты. Мой телефон все еще разрывался. Через несколько секунд я бросилась к двери.
- Риюзаки! - но парень уже ушел. - Я ведь не сказала тебе...
Наконец я подошла к мобильнику и ответила на звонок.
- Да Ал.
- Где тебя черти носят?!!!! У нас величайшая находка! Мы ждем тебя! Немедленно!
- Через час буду. - но это услышали только гудки.
Я быстро собралась и спустилась в холл. Перед мониторам столпилась команда L. Детектив уплетал клубничный торт.
- Ватари, забери у него пожалуйста клубнику, у него аллергия. - с улыбкой произнесла я. Все обернулись, на губах жениха так же играла улыбка.
- Доброе утро, Селена! - произнесли все кроме Лайта, и громче всех кричал Мацуда. Бедняжка, все еще надеется меня привлечь.
- Доброе утро всем, и тебе, Лайт. - проговорила я, особо выделив последнее слово. Наконец он повернулся.
- Доброе утро. - я буравила его взглядом. Повисла тишина.
- Кто тебе так упорно названивал? - попытался разрядить обстановку Риюзаки.
- Ал. Сказал что у них находка века и без меня никак. Так что я в музей. Всем удачного дня! - я улыбнулась и зашла в лифт. Перед тем, как двери закрылись, я увидела ухмылку Лайта.
...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››