БИО

Тебя зовут Алиса в приемной семье тебя называют Ариса.Тебе 19 лет.Ты закончила школу и собралась поступать в институт.Эть ты🙂


Твоё прошлое:
Родилась ты в Англии ,Винчестере в Вамми-Хаус(твоя мама умерла после родов успев только дать имя:'( )Ты прожила в приюте 10 лет.Благодоря этому у тебя был хороший ум😉 В приюте у тебя был только один лучший друг Акио.Когда тебе было 10 тебя усыновил профессор Нуджиро(не помню как его зовут.кажись так🤔 гомен если что)из Японии.Когда ты приехала в Японию тебя радушно встретили его жена и младшая дочь Маки.Она была младше тебя на 7 лет.Вы быстро с ней подружились.Через 2года умерла от болезни твоя приемная мама.Теперь для Маки ты стала не только сестрой но и как бы сказать мамой,опорй .В школе на всех переменах вы были всегда были вместе.Вскоре ты узнала что твоего дидруга Акио усыновили ваши соседи .Ты очень этому обрадовалась.Маки Акио тоже понравился.Вы стали не разлучной троецей.
Когда тебе исполнилось 18лет(и Акио тоже)Акио сообщл тебе что он должен на полтора года уехать в Америку для учебы.Там он устроился на работу.Все было хорошо пока Акио не подставили на работе.Ему грозил срок в тюрьме.Но ты знала что он не виноват.Ты собрала все докозательства(в свободное время ты играешь в детектива🙂 )Но в это время обьявился Кира.Ты не любила Киру и хотела чтобы его поймали.Кстати ты училась в одном классе что и Ягами Райто.Но реч пойдет не об этом.

Характер:Про тя всегда говорили"Ариса в стране Чудес".И правда ты была мечтательная особа.Ты никого не трогаешь ,идеш своим путем,но если тебя обидят или твоего друга ты преврощаешся в монстра.
Работа:Подробатываешь в лаборотории у приемного отца.
Привычки:Ешь ОГРОМНОЕ количество сладкого,гуляешь под ливнем без зонта,когда думаешь то смориш в одну точку чем многих пугаешь,читаеш много книг.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››