/Остановившись одинажды на перекрёстке жизни...

Юми,погружённая в мысли о завтрашнем дне,даже не заметила присутствия гостя в её комнате.

-И всё же...Я кажется ошибся окном.Ласково промурлыкал незнакомый голос.

Разбуженная от своих мыслей и мечтаний,Юми вскочила с постели.Боясь узнать кто бы это мог быть,она медленно и неторопливо стала осматривать комнату.В помещение прорвался лёгкий ветерок.Девушка не спеша попятилась к противоположной стенке от окна.
На подоконнике,подперев левой рукой голову,лежал парнишка лет 17-ти.Медленно катая по подоконнику шарик с кошачьей мятой,он протяжённо мурчал.Тёмные волосы на половину прикрывали его лицо.У него были достаточно выразительные глаза..м..глаз,потому как левый был прикрыт повязкой чёрного цвета с изображением белого креста на нём.Первое впечатление было изумительным,Юми не могла и слова промолвить,будто язык проглотила.
Его внешний вид говорил сам за себя:чёрный потрёпанный низ со всякими побрекушками-цепи,верёвки,всяки-разны крестики,какие-то чёрные ленты,бусы.Верх был анологичным.На руках были необычные щитки из чёрного металла,причём по всей длине рук располагались эти щитки.Вид навевал идею о том,что мальчишка,живёт по своим правилам и законам,отдельной ото всех жизнью.
Конечно же в нём было не мало странного,в основном это-чёрные кошачьи ушки,чёрный хвост и ремень с массивной бляхой в виде хаотической змеи,на которой была прикреплена катана,чехол которой был также украшен,а именно обвит металлической змеёй,заканчивающейся на рукояти.
Лицо незнакомца светилось в улыбке.

-Эй,ведь это ты хозяйка этой комнаты?Его нежный голос успокаивал шальные нервы Юми,ведь только видом он спугнул у неё все благоприятные мысли,а голосом будто поманил обратно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››