Вы смотрели друг другу в глаза

Итачи нежно прикоснулся к твоим губам,ты ответила он нависал над тобой и тут в комнату входит его мама и папа(автр:запалили).
Они:ОО
Вы:-и все красные как раки.
-Мам,пап-сказал Итачи раздрожённо.
-Всё уже уходим!Только один вопрос-Микото пихнула в бок Фугаку.
-Это твоя девушка?-спросил тот.
-Да папа это моя девушка-они ушли.Акацуки начали ржать.Вы лежали и целовались короче Акацуки поняли что с вами попращались надолго наверно на всю ночь.Родители Итачи уехали вместе с Кари к её радителям на несколько дней.Через шторы уже просвечивалась луна.
-Итачи видишь эту луну?
-Да!
-В германии её назвают Der Mond des J gers.
-Что Это значит?
-Луна охотника!
-Правда?
-Да Майя верили что на теретории германии жили страшые чудища с большими хвостами и не понятной формы вместо крови у них была кислота и те кто осмелились появится там ночъю ждала страшная учесть они погибали сразу же.
-ДА Страшная легенда.
-Да но в неё не кто не верит уже но до того времени верили.После того как кто то из Майия отправились туда целая цевелизация изчезла всего за одну ночь.Один из поэтов говорил "Das Blut str mt vom Fluss und sie feiern nur"Кровь льётся рекой а они лишь празднуют
-Да кровавенькая легенда.
-Да знаю но уже давно забытая!
-Так начём мы там остановились-он стал тебя страсно целовать ты отвечала тут дверь открывается и влетает небольшая компания или Наруто,Саске,Киба и Шикамару девчёнки остались ждать в коредоре.
-Палево-заорали они.Вы оторвались друг от друга.Ты заорала:
-{censored} st rzen Sie von hier aus ich Sie ich werde die Mi geburten klein, die Arschl cher vergraben(вам лутше не знать что тут написано)-они стоят с глазами с юбелейную манету пяти латовуюю(она большая у меня дома такая есть)Они удрали.
-Что ты сказала им?
-Да так то что знать никому не нужно-вы снова стали целоватся как


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››