...

- Итак, какие будут предложения? – ты.
- Можно пойти на озеро – Майк.
- Где в таком месте можно найти чистое озеро? – Ника.
- Хе-хе, я просто предложил, можем поискать – чеса затылок оправдывался Майк.
- Ладно, что еще? – ты.
- Как хорошо, что вы уже проснулись. У меня к вам ответственное поручение. Пойдемте в гостиную, я вам все объясню - Майя Ефимовна. Недоуменно переглянувшись, вы последовали за ней.
В гостиной…
- Итак, за 100 км от нас живет мой хороший знакомый. Он создал свой лагерь полтора года назад, и он (лагерь) уже пользуется популярностью. Вам нужно внедриться к Джону (Джон Варион – хозяин лагеря и знакомый М.Ф.) и узнать, как он добился популярности.
- «Я, конечно, знала, что у каждого свои тараканы в голове, но тут уж никакая санэпидемстанция не поможет» - подумала ты, а вслух сказала - и как же Нам это сделать? – поинтересовалась ты.
- Желающих попасть в его «крутой» лагерь он стопроцентно ищет среди известных или звезд, причем проверяет всех под лупой! А сказать, что мы торгуем пылесосами или из агентства «Avon», так он нас и на порог не пустит – ты.
Майя Ефимовна похлопала ладонью по столу.
- Спокойно. Дослушай до конца. Джон в какой-то мере олигарх, живет в отдельном поместье, хозяйский дом стоит в парке, переходящем в лесную зону. Но, главное, у них есть зверинец!
К этому времени пришла и Ангелина с Кристиной.
- Что? – не понял Майк.
- Кошки с собаками? – высказала ты предположение – хомячки и черепашки?
Майя Ефимовна подошла к столику и начала что-то искать.
- Нет, у Джона настоящий зоопарк. Говорят, даже бегемота ему привезли.
- Прикольно… – протянула Ника – хотя идея не нова, в половине домов на окраинах леса обитают экзоты. Кого я только у друзей не видела! – сказала Ника и припомнила, как у друга летом увидела шиншиллу и хамелеона.
- Джон Варион обожает животных, - пояснила Майя, продолжая перебирать бумаги на столе, - он когда-то в детстве мечтал стать ветеринаром, но у него не получилось.
- И приходится бедняге мучиться в олигархах, - заржал Майк, - стоит пожалеть несчастного. Сейчас бы ставил клизмы мартышкам, получал грошовой оклад, а вместо этого вынужден ворочать крупными купюрами, долларами, евро.
Майя положила перед вами папку.
- В его питомник нужен зоопсихолог. Вот, Вика, держи.
Ты взяла в руки скоросшиватель, увидела внутри паспорт, раскрыла его и уставилась на свою фотографию.
- Имя оставили твое, а вот фамилия другая, - бодро пояснила Майя Ефимовна.
- Виктория Пауль, - растерянно прочитала ты.
- Там есть справка, что ты проходишь практику в МГУ, медицинская книжка, рекомендация от академика, у которого ты якобы практику проходишь, - продолжала Майя. – Да, еще! Ты чистокровная англичанка. Думаю, этот факт сыграл немаловажную роль в том, что Виктории Пауль предложили работу у Джона. Если выдержишь испытательный трехмесячный срок, можешь рассчитывать на большой оклад, но и стажерке предлагают весьма выгодные условия. Кормят бесплатно, однако работаешь без выходных!
- Я не владею английским! Джон моментально раскусит самозванку, - вырвался из твоей груди вопль отчаяния.
- Сомневаюсь, что хозяин лично захочет общаться с наемным работником, - ухмыльнулся Майк.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››