Прода.

«Познакомилась с мальчиком из города. Впечатления не самые приятные. Обычный избалованный маменькин сынок. Не понимаю, что такого Юби в нём нашла… Ах, да! Его имя Хидеаки, что означает «Светящееся превосходство». Пффф…»
Чоу отложила чисто-белое гусиное перо, конец которого, был запачкан чернилами на стол, и посмотрела в открытое окно. На улице стояло жаркое лето. Лёгкий ветерок перебирал русые волосы девочки, но видимо, Чоу не понравилось, и она закрыла окно.
-Интересно, куда подевалась Юби? Она всегда в это время приходила ко мне.
Чоу, поморщившись, накинула на себя длинный тёмный плащ и вышла на улицу. Она тщательно скрывала своё лицо под капюшоном. Она шла по улицам маленькой деревни и наконец-то нашла Юби. Юби стояла рядом с Хидеаки и видимо, тот говорил ей комплименты. Чоу скривилась и пошла назад, в дом. Скинув дома плащ, Чоу легла на кровать и закрыла глаза.
-Странно, у меня какое-то странное чувство. И кажется, что это чувство не очень хорошее… -Чоу перевернулась на бок и загнала эти неприятные мысли в самый дальний угол своей памяти. После, Чоу заснула. Она спала на удивление спокойно, но вскоре проснулась от стука в дверь. Чоу постаралась не замечать, но стучали настойчиво и громко.
Чоу- Давай быстрее, Юби!
После этих слов, Чоу услышала, как дверь сначала со скрипом открылась и захлопнулась. В комнату вбежала девочка с длинными волосами цвета пшеницы и изумрудными глазами.
Юби- Всё ещё не могу понять, как ты узнаёшь, что это я.
Чоу- Эх.. Ко мне же никто кроме тебя не заходит.
Юби- Точно..
Чоу- Чего тебе? –девочка села на кровати.
Юби- Зачем так грубо?
Чоу- Давай быстрее.
Юби- Ладно- ладно.. Вообщем, сегодня я шла к тебе и тут меня остановил, знаешь кто?
Чоу- И?
Юби- Хидеаки!
Чоу- И что? Меня это не касается.
Юби- Вредная ты!
Чоу- Бывает… - Чоу закатила глаза и облокотилась на руки.
Юби- И знаешь, что он мне предложил? Он предложил сходить на свидание!!!
Юби запрыгала на месте от счастья. Чоу же наоборот прикрыла рукой лицо.
Чоу- И ты собираешься пойти с ним?
Юби- Конечно! А нельзя?
Чоу пожала плечами.
Чоу- Делай как знаешь, но я против!
Юби- Ну и ладно!- Девочка выбежала из домика и направилась в известном лишь ей самой направлении.
Чоу- И когда же она вырастет?- Девушка устало откинулась на спинку кровати и прикрыла глаза. Слушая тишину, у Чоу начало появляться неприятное чувство, будто что-то произойдёт. Но что же?..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››